Инвестор Winstrike: «Ребята превосходят наши ожидания, если не брать команду по Dota 2»

Инвестиционный менеджер фонда FunCubator Михаил Калашников оценил вложения в Россия, Russia, RU Winstrike. Калашников рассказал, насколько ожидания и прогнозы соответствуют реальности сегодняшнего дня: по его словам, холдинг превосходит их ожидания, если не брать в расчет команду по Dota 2.

У нас были большие ожидания, но пока ребята даже их превосходят (конечно, если не брать команду по Dota 2). Для нас очень важно, что они умеют работать быстро — я приезжаю в офис к ним раз в неделю и каждый раз узнаю, что запущено что-то новое. Плюс мы считаем, что они повышают уровень всего рынка в целом: и арены, и работа с брендами, и подход организации к игрокам формируют новый стандарт качества.

Напомним, что тренером основного состава Winstrike Team недавно стал Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов, а обязанности капитана команды взял на себя Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов. Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев теперь руководит вторым составом Winstrike Team. Руководство холдинга также оказало поддержку Весь мир, World The Pango.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me