KaHT стал тренером Team Empire

Организация Россия, Russia, RU Team Empire представила сообществу своего нового тренера: им стал россиянин Россия, Russia, RU Андрей «KaHT» Шульгин, который знаком многим фанатам Dota 2 по выступлению в различных малоуспешных миксах и командах. Шульгин уже начал работу с составом: дебют коллектива состоится сегодня в открытых отборочных на The Stockholm Major (он же DreamLeague Season 11).

На протяжении последних пяти лет Андрей профессионально играл за различные коллективы, в том числе Power Rangers и PENTA Sports, и становился чемпионом двух сезонов StarLadder Pro Series. В октябре прошлого года KaHT уже помогал Team Empire, выступая в качестве игрока замены на Maincast Autumn Brawl, а теперь сосредоточится на подготовке наших ребят к важным соревнованиям, первое из которых стартует уже сегодня.

Напомним, что раньше должность тренера в Империи занимал Россия, Russia, RU Егор «JotM» Сурков. Он ушел из команды (уже во второй раз) в ноябре прошлого года.

Несколько дней назад организация расторгла контракты с несколькими игроками и завершила эксперимент с двумя составами по Dota 2, оставив только один ростер.

Текущий состав Team Empire

  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Кыялбек "dream'" Тайиров
  • Россия, Russia, RU Константин "Kodos" Когай
  • Россия, Russia, RU Игорь "Maden" Моденов
  • Россия, Russia, RU Олег "Sayuw" Каленбет
  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Владислав "BLACKARXANGEL" Иващенко (капитан)
  • Россия, Russia, RU Андрей "KaHT" Шульгин (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: empire.gg