Team Liquid встретится с Fnatic в нижней сетке The Chongqing Major

Еще четыре команды завершили свое выступление на The Chongqing Major по итогам сегодняшнего игрового дня. Поражения во втором раунде нижней сетки потерпели представители Юго Восточной Азии, Южной и Северной Америки. Так, Китай, China, CN Vici Gaming выбила с турнира коллектив Дания, Denmark, DK Rasmus "MISERY" Filipsen, Весь мир, World Evil Geniuses всухую победила перуанцев из Перу, Peru Thunder Predator, Весь мир, World Fnatic справилась с США, United States, US J.Storm, а чемпионы The International 2017 со стендином в составе со счетом 2:0 победили Филиппины, Philippines, PH TNC Predator.

Послезавтра эти команды сразятся друг с другом на выбывание в третьем раунде лузеров. Победители пройдут в следующий тур, где своих оппонентов уже ждут Китай, China, CN EHOME и Китай, China, CN PSG.LGD, а проигравшие разделят 7-8 место на мейджоре. Финал верхней сетки между Россия, Russia, RU Virtus.pro и Весь мир, World Team Secret также запланирован на 25 января.

Плей-офф The Chongqing Major пройдет с 21 по 27 января. Напомним, что в призовой фонд мейджора входит 1 миллион долларов США и 15 тысяч очков DPC. Победитель заберет себе $350 тысяч и 4950 баллов.

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net