V1lat: «У Роджера температура была тоже выше 39»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай на своем канале в Telegram прокомментировал вчерашнюю победу Россия, Russia, RU Virtus.pro над Китай, China, CN PSG.LGD в полуфинале чунцинского мейджора. Волочай призвал болельщиков из СНГ гордиться тем, что у нас есть такая команда, как Virtus.pro, и упомянул о том, что в составе «медведей» заболел не только Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин.

То, что мы сейчас наблюдаем, вот такая доминация и такая такая мощь – я не помню такого в истории Доты. Я помню, точнее, но это была первая Дота – это были EHOME 2009/2010. Это команда, которая сносила всех. Мы должны просто-напросто наслаждаться этим процессом. <...>

The International – да, это важно, но Доту мы смотрим не только две недели в году в августе, правильно? Мы смотрим ее целый год! Черт, в какое же время мы, болельщики СНГ-доты, сейчас живем! Да, жаль The Pango, да, жаль другие команды, которые результатов не показывают – Gambit Esports финал минора проиграли, прошлый мажор у Gambit не пошел. Но то, что делают VP…

Тем более, учитывая, что, по моей информации, у Роджера температура была тоже выше, чем 39. Он невероятно плохо себя чувствовал, но что он сегодня творил... Короче, просто смотрите Доту и наслаждайтесь тем, что у нас есть такие команды, как Virtus.pro.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me