4ce: «Не каждый профессиональный игрок и тренер открыт для диалога»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков опубликовал на своем канале в Telegram небольшой блог, в котором ответил на претензии тренера Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Арсения «ArsZeeqq» Усова, которые тот высказал в интервью Мари Ермолиной на мейджоре в Чунцине. Котков предложил Усову и другим тренерам/игрокам почаще заглядывать в студию аналитики.

Посмотрел интервью Марии Марпл с Арзиком, тренером Медведей. Жжёт нутро и не дают покоя мысли. Выскажусь.

Для начала, как говорится, Press F. Чётко отыграл, хоть и скромничал в ролике. Ребятам повезло иметь такого тренера. Такого, кто в трудную для капитана минуту может подставить плечо.

Ближе к делу. Арсений подверг лёгкой критике работников цеха освещения за формирование порой неверной игровой картины в умах зрителей. Претензия вполне уместна. Призвал искоренять неясности при помощи диалога непосредственно с игроками и тренерами. Хорошее предложение. Однако, также как не каждый комментатор и аналитик позволяет себе через чур резкие высказывания в адрес профессиональных игроков, так и не каждый профессиональный игрок и тренер открыт для диалога.

Это хорошо, что Арсений готов общаться с публикой, не смотря на то, что часть этой публики приняла его не самым радушным образом. Хочется, чтобы больше людей были открыты для общения.

Уважаемые игроки и тренеры, приходите в студию аналитики чаще, объясняйте, спорьте, доносите свою правду. Приходите комментировать игры. Ваше мнение, как правило, интереснее мнения привычных зрителю людей, хотя бы потому, что оно свежее.

Лехе Соло крепкого иммунитета, Медведям - побед, Пангольерам - не принимать поражения и нелестные комментарии близко к сердцу. Мир.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me