ArsZeeqq: «Solo выиграет мейджор, а не я»

Тренер Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов, который заменил капитана команды Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина в сегодняшнем поединке против Китай, China, CN PSG.LGD, в послематчевом интервью прокомментировал победу над китайским коллективом. Со слов Усова, «медведи» были уверены в своих силах, несмотря на экстренную замену.

Все в СНГ-сообществе говорят, что я плохой драфтер, я никто, я дерьмовый игрок. Но я победил PSG.LGD. Неплохо, не правда ли? Мы были уверены в себе в любом случае. Мы были готовы. Тем не менее, для меня это было немного волнительно.

Думаю, уже год прошел [с тех пор, как я сыграл своей последний профессиональный матч]. Я не чувствовал никакого хайпа, когда играл, я ощущал себя очень комфортно. Я знаю этих ребят, я играл с ними в командах раньше. Так что я не трясся от волнения. 

Мы еще не знаем [что будет дальше]. Я думаю, что я не буду играть дальше. Я надеюсь, что Solo поправится. Я думаю, что это он выиграет мейджор, а не я.

25 января Virtus.pro сыграет против Китай, China, CN EHOME/Весь мир, World Team Secret в финале верхней сетке The Chongqing Major. Команда уже гарантировала себе минимум третье место на чемпионате.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv