Naive: «KingR как будто не в своей тарелке»

Игрок Украина, Ukraine, UA The Pango Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбек «Naive» Токаев во вчерашнем интервью подытожил выступление своей команды в групповом этапе The Chongqing Major, сказал пару слов об Россия, Russia, RU Александре «Ceyler» Попове, а также похвалил стендина команды, Россия, Russia, RU Рината «KingR» Абдуллина, за старания.

О матче с Team Liquid

Первая игра сложилась не лучшим образом. 30:2 счет, но бывает. Собрались на вторую. В принципе, нормально сыграли вторую, хорошо играли на третьей, но просто неправильно нажали кнопки.

Когда я понял, что мы проиграли, – это момент, где я в первый раз умер, когда мы пытались их убить. Там я уже понял, что все – мы приехали. Что пошло не так: момент, где мы прыгнули с кулдауном 30 секунд на Ravage, в Medusa, которую форсстафнули, нажав Refresher. Просто нам не нужно было этого делать, и все было бы у нас хорошо. 

О матче с Vici Gaming

В игре с Vici Gaming нас просто переиграли. Мы вроде играли, все вроде было нормально, а потом – хоп, ты умер. Все, вроде уже не все нормально. Потом еще раз умер – все, ты проиграл. <…>

Мы там Рошана отдали, и все пошло не по плану. Мы не могли драться уже против Аегиса, и мы отдали контроль карты. Это порешало всю игру, это в первой игре было. Во второй я вообще не понимал, что происходит.

О Ceyler & KingR

Саня Ceyler – красавчик. Как часто умирает – не знаю, но в целом я могу сказать, что сегодня мы все не очень сыграли в целом, выглядели не очень. Отдельно за кого-то говорить – это сложно.

Ринат – красавчик. Он пытается влиться в коллектив. Это сложно, учитывая обстоятельства. Он старается, но видно, что как будто не в своей тарелке он просто играет. Но мы постараемся.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!