Vega Squadron рассталась с мидером

Российская организация Весь мир, World Vega Squadron объявила об изменениях в своем составе по Dota 2: из коллектива был исключен игрок второй позиции, Иордания, Jordan Anas "MagE-" Hirzallah. По словам менеджера «акул», замена необходима команде для того, что улучшить свой игровой стиль. Пока неизвестно, кто займет освободившееся место в ростере Vega Squadron.

Комментарий менеджера состава Аллена «Bonkers» Кука:

Это было невероятно сложным решением. MagE- стал добрым другом для всех ребят, и к тому же он – хороший игрок на своей позиции, однако команда решила, что ей необходимо сделать изменения в стиле игры, для чего нам пришлось произвести замену. Говоря от имени всей команды, я искренне желаю Анасу успехов в поисках нового коллектива и дальнейших выступлениях на про-сцене.

Напомним, что «акулы» заняли четвертое место на первом майноре сезона (MagE- в этом соревновании не участвовал из-за визовых проблем), но не смогли попасть на The Bucharest Minor/The Chongqing Major. Команда также не получила приглашения в закрытую квалификацию к третьему мейджору: Vega Squadron придется проходить через открытый отбор, который стартует уже 24 января. Перед началом соревнования организация пообещала анонсировать пятого игрока.

MagE- присоединился к российскому клубу 28 октября, когда Vega Squadron подписала европейский состава.

Текущий состав Vega Squadron

  • Греция, Greece, GR Омар «Madara» Дабасас
  • Германия, Germany, DE Морис «KheZu» Гутман
  • Греция, Greece, GR Веррос «Maybe Next Time» Апостолос
  • Финляндия, Finland, FI Пету «Peksu» Ваатайнен


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vega-squadron.com