Матчи

Стримы DOTA 2

Sing_sing
Sing_sing
CHILD FRIENDLY, RACIST FREE, PHILO SEMITIC, GENDER EQUALITY PROMOTING STREAM
5235
followKudes
followKudes
kUDES ^_^
3457
XaKoH
XaKoH
Чистый фан и приколы на 1к ммр
2329
GirlsToRule
GirlsToRule
:3
1992
smashdota
smashdota
Las clasesitas del profe :v
1189
qSnake
qSnake
7025 , vk.com/qsnaketv
1016
Draskyl
Draskyl
All alone in a dota world
923
vanNDota
vanNDota
ROAD 9k :'v IMPOSIBLE
915
-21 12 мая 2015 в 22:22 59

Открытие сайта аукционов от наших партнеров

Уникальная возможность получить топовые вещи для Dota 2 с огромной скидкой

Примерно в 2006 году в рунет пришло такое понятие как “скандинавские аукционы”. Этот вид аукциона, позволявший его участникам получить разыгрываемый товар с огромной скидкой. Например получить дорогостоящий iPhone, заплатив всего 3-4 тысячи рублей.

 

Спустя годы, этот тип лотереи вновь обрел популярность и нашел свою нишу даже в игровой индустрии.

 

Наши партнеры создали http://dota2bids.ru - лотерею на основе такого аукциона, которой можно доверять.

 

Это еще совсем новый, но быстро развивающийся проект, который привлек внимание Dota2net свежестью своей идеи. Одно из его выгодных отличий от конкурентов - гарантии. У сайта настоящий, подтвержденный WM атестат c BL больше 80.

 

Принцип действия остался прежним, как и у старого доброго “скандинавского” аукциона:

Игроки делают ставку на предмет. Чья ставка будет выше, тот и победил. Игроки не видят кто сколько поставил, но видят кто поставил больше всех.

Свою ставку можно повышать, перебивая тех, кто сверху.

Подведение итогов аукциона проводится раз в сутки в случайном промежутке времени с 20:00 - 23:59 по МСК.

После чего сайт отдает предмет победителю с помощью ссылки на обмен.

Проигравшие игроки теряют свои деньги.

 

И кстати, все вещи для аукциона будут покупаться на сайте https://market.dota2.net/

 

Согласитесь. довольно таки не плохо получить аркану на Legion Commander или на Shadow Fiend за 300-400 руб. Да, это риск, вы можете потерять свои деньги, но и заработать вдвое или втрое от ставки. Все зависит только от вас.


В качестве небольшого презента - 13 мая, каждый новый участник сервиса получает 20 рублей на счет dota2bids.ru.

Оцените пост
-21 2 47
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Обновление Dota 2 от 08.12.20163
The Boston Major: Wings, coL, MVP и iG.Vitality покинули турнир2
EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом5
Год назад Na'Vi собрали новый перспективный состав3
Социальный прожектор The Boston Major (день 5)3
Кто сегодня играет? Virtus.pro — iG.Vitality3
Комментарии
+9
147.3 13.5.2015 14:13
тоже за удаление темы
+6
12 12.5.2015 23:36
я считаю это бред, предмет не будет уходить дешево, так как никто не захочет потерять 300+ рублей, лучше уж заплатить больше , чем отдать деньги за воздух
+2
12 12.5.2015 23:38
и это , как ник свой сделать!?
+1
78.3 13.5.2015 09:51
У Тебя норм ник, не меняй :)))
+6
5.2 13.5.2015 00:10
Просто говоря обдиралово дикое, ты отдаёшь деньги, но ничего не получаешь.
Не лимитов у ставки, ничего нет.
Всякие сайты лотереи, хотя бы треш да отдадут, а эти додумались, ничего не давать и брать за это деньги, шикарно
+1
36.7 13.5.2015 13:58
Действительно) на таких сайтах можешь трешовая рарка но выпадет, а тут))) 3 лота на сутки, в группе 250 человек, активности 0. Совпадение? Не думаю
0
13.2 13.5.2015 08:04
Причем не только ничего не давать, но и получать в пару раз больше стоимости вещи :D
0
14.9 13.5.2015 12:34
Это Россия - это норма, хотя в Украине та же байда все мечтают навариться на идиотах. И мб администрации это не понравится но это лохотрон рассчитанный на оч глупых школьников и маймунов. Я все сказал
+6
14.9 13.5.2015 12:39
Мне кажется такие новости следует удалять, ибо все и так понимают лохотрон. Рекламируя всякую гадость вы мочите прежде всего свою репутацию, тем что продвигаете такого рода проэкты. Если и дальше так пойдет, то скоро мы увидим новость о партнерской МММ которая ничуть не кидалово.
+4
5 12.5.2015 23:09
параша
+1
5.2 13.5.2015 18:12
У него есть ещё развод-лотерея, где он выдаёт предметы какие ему захотелось, прикрываясь ботом
+4
28.8 13.5.2015 00:36
никогда не любил лотореи и подобное говно.
+3
2.9 13.5.2015 07:51
не понимаю зачем он вообще нужен бред чистой воды слово аукцион не подходит для этого сайта не каким боком
+3
5.2 13.5.2015 13:24
Если на то пошло, то я тоже за удаление этой новости, тут адекватный ресурс со своими плюсами и минусами, которые все знают. И рекламе лохотрона вроде лотерей здесь уж точно не место.
+2
5.2 13.5.2015 13:29
На 1е апреля ещё бы куда ни шло, данным ресурсом даже никто не пользуется, видимо пытались в ВК заспамить и набрать лайков, но 500 лайков никак не помогло. "Это еще совсем новый, но быстро развивающийся проект, который привлек внимание Dota2net свежестью своей идеи. Одно из его выгодных отличий от конкурентов - гарантии. У сайта настоящий, подтвержденный WM атестат c BL больше 80" - бред сивой кобылы.
+2
5.9 13.5.2015 18:01
Лучше бы создали такую тему. есть любой предмет. он розыгруеться. чтоб его выиграть надо принять участие допустим от 1 до 20 рублей. можно не один раз принимать участие на розиграшь этой вещи больше вложил больше шанс выиграть. и в конце опрделенного времени среди всех купленых( типо билетов) розыгруеться данная вещь!
+1
-0.9 15.5.2015 09:26
лучше сделать фиксированную цену на "билет" типа разыгрывается аркана- билет стоит 150 рублей, разыгрывается фартук пуджа- билет по 10 рублей и в таком духе
+2
12 13.5.2015 23:38
дерьмицо
+2
допустим дошла аркана до 700 рублей, потом админ сам ставит ставку в 750 ... к себе же на сайт ..( то есть деньги остаются у него же и аркана тоже , а каждый кто поставил хотя бы рубль лохи )
+2
57.6 15.5.2015 00:33
Проверил, выиграл аркану на тб, правда потратил при этом столько же (ставил на все 3, из-за одного казуса с перекидом ставки другого игрока с одной арканы на другую, проебал момент). Ну и у парня одного припекло там, что выиграл я, а не он. Работать работает - буду-ли я пользоваться в дальнейшем - определенно нет, слишком муторно для меня сидеть пасти, как бы кто не перебил. Чисто удовлетворил своё любопытство. Конечно, только из-за наводки с этого сайта - уж тут-то наеб не будут рекламировать.
-1
147.3 15.5.2015 01:59
подсадная утка
0
57.6 15.5.2015 02:28
я?
+1
9.1 13.5.2015 14:00
"Мне вернут деньги если я не выиграю? - Нет."

Вся суть, поставил ты 600 рублей, а потом твою ставку перебили, в итоге ты будешь подниматься сначала с мыслью - "ну можно и до 900 дойти, всё равно продав на дота2.нет я получу выгоду", но когда ставка вырастете выше цены на дота2.нет, то все кто ставит будут думать - уж лучше я потеряю 100 рублей, чем 1000 поставленных. Есть второй вариант - кто то сделает бота, который буде увеличивать ставку на рубль или копейку и постоянно будет в топе, а потом по истечению срока автоматически выиграет ставку и вы никак вручную бота не обгоните по ставкам.
-2
-2.6 13.5.2015 14:20
Максимальная из выигрышных ставок была 70% от стоимости на маркете, а в среднем 50%. Ботов в баны. Думаю, не так трудно отследить бота.
+5
5.2 13.5.2015 14:23
А вы я как понимаю создатель сего ресурса? Создавайте лотерею, ваша идея не удалась...
-4
-2.6 13.5.2015 14:33
Лотерея у меня тоже имеется. То что идея не понравилась 10-15 пользователям D2.net, не делает ее плохой.
+3
14.9 13.5.2015 15:13
Да я думаю вы просто гений смотрите покупаете аркану которой цена 1к рублей, 30 наивных кидают по 200-300 рублей (каждый последующий по возрастанию) которые они не получат обратно, то есть вы уже в + ибо получили денег как за 2-3 арканы. Профит если он и есть то только для победителя (и то если цена достигнет хотябы на 10-15% дешевле ее стоимости на тп). Глупо позиционировать этот проэкт как аукцион, ибо если вы не знали то в аукционе платит тот кто перебил остальные ставки (а не платит каждый кто поставил). В общем в моих глазах Портал дота 2 нет начинает опускаться (хотя я давненько здесь обитаю). И если администрация продолжит в том же духе, то как минимум 15% юзеров откажуться от вашего детища. Спасибо за внимание всем добра =)
-3
-2.6 13.5.2015 15:23
"Принцип действия остался прежним, как и у старого доброго “скандинавского” аукциона" - это именно аукцион.
Здесь каждый сказал свое "фе" по поводу ставки в 1000 руб и остальных по 300 руб кто их потеряет. На деле же ставки намного ниже.
+2
5.2 13.5.2015 16:56
А ну да, как же перепродавать вещи с маркета в тридорого, конечно же лотерея. Идеи должны быть взаимовыгодными, а не просто с людей деньги обдирать. У вас случайно на сайте ник не HardPrise?
-3
-2.6 13.5.2015 17:30
Ну все такие умные и думают что все прям по 300-500 рублей потеряют, какой админ плохой людей обдирает. Нет, в данный момент больше 85% ставок это подаренные 20 руб.И некогда профита в 3-4 раза не было и не будет, если был бы такой профит на аккаунты бы возвращали 70-80% от ставки. А те кто понимаю и дальше будут получать Арканы в двое дешевле.
+4
5.2 13.5.2015 18:11
Да кому ты пи*дишь, у тебя лотерея такая же. Ручками выдаёшь предметы, какие тебе захочется, а прикрываешься каким-то там ботом, который работает только в определённое время.
+1
Деньги делаются на людской жадности.
+1
58.1 14.5.2015 13:50
хпхахааха вот это скандинавское наебалово!дело даже не в том,что админ наебет,хотя вероятность велика.А то что деньги проигравших наглым образом тупо идет в карман и не какой там компенсации или накопление банка,типо сумма ростет и на эти деньги будет что такое интересное.ХАХАХ я и сам такой давайте мою аркану или хук или еще что нибудь также выставлю на аукцион. а вот это кстати идея!
0
147.3 12.5.2015 22:34
всего три арканы разыгрываются,тю
+1
13.2 12.5.2015 22:38
Разыгрывают, ага, да. Продают.
+2
13.2 12.5.2015 22:41
По моему при наличии дота2.нет эта ерунда совершенно никому нафиг не нужна т.к. если ты не выиграл, то теряешь свои деньги, соответственно все будут ходить ва банк и цены будут выше, чем на дота2.нет.

Админы просто не хотят это под своей эгидой открывать) Сознайтесь)
0
147.3 12.5.2015 22:43
полностью согласен
-7
-2.6 13.5.2015 12:27
Ставки на Арканы не превышали 50% от стоимости на маркете. в среднем 200 - 300 руб. Вот в чем вся суть.
+1
13.2 13.5.2015 12:38
и откуда эта инфа? По тому что там не написана величина текущей ставки.
-6
-2.6 13.5.2015 13:12
http://vk.com/topic-44571468_31673793
0
13.2 13.5.2015 13:39
Давайте так. Вы начисляете мне 1000 на тестирование и если то, что вы говорите - правда, то я становлюсь постоянным пользователем.
-1
-2.6 13.5.2015 13:53
Или напишите Администратору сайта.
+1
20.8 14.5.2015 05:20
Это еще совсем новый, но быстро развивающийся проект, который привлек внимание Dota2net свежестью своей идеи. Одно из его выгодных отличий от конкурентов - гарантии. У сайта настоящий, подтвержденный WM атестат c BL больше 80.
Ага новый могу найти таких проектов штук 100 лень просто уже видел,по поводу 20р их нет или добавления в роли теста кривое,прикол весь в том что некоторые люди в роде Yana_O живут там и всегда перебивают ставки причем на всех 3 лотах,следовтальено у кого больше бабла тот и выиграет,имея 100р даришь их на развитие этого дерьма
0
2.7 17.5.2015 10:24
плюсую, обычный лохотрон
-2
-2.6 13.5.2015 13:41
дайте ссылку Вк все обсудим
0
Как деньги вывести? :D
0
Александр Экслер хорошо расписал по этой теме: http://www.exler.ru/likbez/01-06-2011.htm
0
57.6 16.5.2015 18:49
причем тут лохотрон и мошенничество? всё же в правилах написано, никто никого в заблуждение не вводит, никто никого не пытается наебать, че за стадо орангутангов "лохотрон, лохотрон". зы: это не я вас наминусил, можете не мстить )
0
57.6 16.5.2015 18:57
а знаток доменов вообще отжигает
0
147.3 16.5.2015 21:13
явно подсадная утка =)
0
57.6 16.5.2015 21:51
да вообще, одни боты да подсадные утки сидят, никому верить нельзя
0
147.3 17.5.2015 01:21
почему ты так защищаешь этот проект?
0
57.6 17.5.2015 03:39
Я высказываю свое мнение, основанное на проверке. Извините, что не обсераю, как все остальные, оперируя только догадками. Я и дота маркет защищал в феврале 1942 2014 года, когда у них ботов побанили, и такое же стадо долбоебов орало - верните бабло, мошенники. Вот такой вот я защитник, хули тут поделаешь
0
147.3 17.5.2015 05:17
я работаю в сфере рекламы и прекрасно знаю на что люди идут ради наращивания аудитории,к тому же твой зеленый аккаунт имеет всего 8 комментариев из и чего напрашивается вывод.
+1
57.6 17.5.2015 13:04
ты ещё мой профиль вк не видел, без фоток, с парой друзей, которых я в глаза не видел, и голой стеной. а ведь если ты в сфере рекламы обитаешь, то должен прекрасно понимать, что даже фейки имеют гораздо большее наполнение своих страниц ). неправильные выводы делаете из правильных наблюдений
+1
57.6 17.5.2015 13:05
*делаешь. че-то я не к месту на "вы" перескочил
-1
0.1 16.5.2015 17:37
вот это бреед. такогоь лохотрона я не встречал)) что говорите популярный?? где?!! партнёры? выб тогда не в своём домене сайт создали. палитесь. участники теряют деньги ........ я хз у кого ума хватило придумать такой идиотизм.. и у кого его не хватило чтоб повестись
-2
0.7 15.5.2015 19:10
зачем спорить с хитровышморганым "дельцом"? Люди попробуют, поймут что лохотрон, и свалят, а по другому лохов не научить, так мир устроен
-2
54.3 15.5.2015 20:31
Реально бред полный это не аукцион а тупое высасывание денег на халяву епть создатель гори в аду за такие мошеннические темы вообще то сажать надо и ни в коем случае не позволять продвигать это в интернете, а школота то ведется и впустую выкидывает деньги.... сделайте просто лотерею с билетами и все.