GH: «Участвовать во всех турнирах подряд — вредно для команды»

Саппорт Весь мир, World Team Liquid Ливан, Lebanon Maroun "GH" Merhej в интервью Тоне Предко рассказал об отдыхе перед мейджором, прокомментировал замену Иордания, Jordan Amer "Miracle-" Al-Barkawi, объяснил, почему у команды нет никаких ожиданий от этого турнира. GH также вспомнил о расставании с Корея, Korea Lee "Heen" Seung Gon и рассказал о работе с новым тренером:

Keen был с нами около двух лет, он присоединился к команде за пару месяцев до моего прихода. С Heen все было замечательно, мне он нравился. Мы с ним сработались. Никаких проблем у нас не было, мы очень часто обсуждали какие-то вопросы.

Я думаю, что он просто хотел сделать следующий шаг в своей карьере, сделать перерыв. Или, быть может, у него на уме что-то другое. По сути он сделал то, что хотел. Наше расставание, каким бы досадным оно не казалось, поспособствует нашему развитию – как в командном плане, так и в индивидуальном.

У нас есть тренер, rmN, но это пока не официально. Он работает с нами уже пару месяцев. Мы с ним начали сотрудничать прямо перед MegaFon Winter Clash. Он по-прежнему помогает нам. Пока что все идет неплохо, он старается делать как можно больше для команды и игроков. Мы стараемся обсуждать с ним все, что мы думаем.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!