No[o]ne: «Этот турнир будет экспериментом»

Мидер команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко в коротком интервью Украина, Ukraine, UA Михаилу «Olsior» Звереву высказался о текущем состоянии матчмейкинга в Dota 2, оценил выступление Россия, Russia, RU Gambit Esports на The Bucharest Minor, назвал самого яркого представителя состава Украина, Ukraine, UA The Pango.

О Gambit Esports

Они проиграли [в гранд-финале майнора], поэтому так себе. Но у них были неплохие идеи, они неплохо играли даже. Их эти изменения усилили как команду, я думаю.

О матчмейкинге

Приехав сюда, я проиграл 30 пабликов примерно из 32. Поэтому я считаю, что матчмейкинг – это просто замечательное место. Я утрирую, но 5 я выиграл из 35, вот так где-то. Т.е. есть процент какой-то побед. Всегда люди находят что-то имбовое и пытаются это всегда использовать, чтобы поднять свой рейтинг, и от этого уже отталкиваются. Сейчас просто ты берешь Фуриона в каждом паблике, покупаешь Vladmir's, идешь на 15-й минуте заканчиваешь. Интереса в этом не очень много. А когда игра меняется, конечно, у тебя там загораются глаза, но по итогу все равно люди будут использовать только вот имбовые вещи, потому что хочется побеждать.

О вынужденной замене в The Pango

Обречены, наверное, какое-то слишком грубое слово, но, вообще, [Zayac] у них самый яркий представитель команды, на самом деле. Поэтому, я думаю, у них с [KingR] должно быть похуже. Я не знаю, как это на их команду аффектит, но у них, вроде, [Zayac] самая яркая звезда в их команде.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!