SumaiL: «На мейджорах всегда стоит опасаться Virtus.pro»

Мидер Весь мир, World Evil Geniuses Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan в интервью Украина, Ukraine, UA Михаилу «Olsior» Звереву рассказал о подготовке к чунцинскому мейджору, поделился своими мыслями о возвращении США, United States, US Clinton "Fear" Loomis в соревновательную «Доту», высказался о текущем состоянии про-сцены в Северной Америке. На вопрос о том, какие команды являются самыми опасными соперниками для EG на The Chongqing Major, SumaiL ответил так:

Думаю, на мейджорах всегда стоит опасаться Virtus.pro. Они всегда раскрываются на мейджорах. У них очень талантливые игроки, которые очень много играют в «Доту», так что они всегда находятся в хорошей форме.

Еще бы выделил Team Liquid. Очень хотелось взглянуть на игру Team Liquid, поскольку они пропустили первый мейджор сезона. Но, по-видимому, Miracle не смог приехать на турнир. Мне кажется, что это может довольно сильно повлиять на команду. Честно говоря, это справедливо для люой профессиональной команды: если керри, мидер или оффлейнер отсутствует на турнире – особенно на мейджоре, – команда будет выглядеть не так хорошо, как могла бы.

Посмотрим. Как бы то ни было, Team Liquid – довольно крепкая команда с хорошими идеями. Если бы с ними был Miracle, я бы назвал их с Virtus.pro двумя сильнейшими коллективами [на этом турнире], но теперь я уже не так уверен насчет Team Liquid. Virtus.pro, однако, сбрасывать со счетов не стоит.

Доступны русские субтитры

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!