Ghostik: «Обидно, что визовые проблемы все еще подкалывают так игроков»

Игрок Украина, Ukraine, UA The Pango Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык рассказал о том, как команда добралась до Чуинцина, где уже через пару дней начнется второй мейджор сезона, и объяснил, почему Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «W_Zayac» Эмилжанов не смог к ним присоединиться. По его словам, Бакыт в течение полутора месяцев не мог получить визу в Китай.

Прилетели мы не всем составом: с нами не смог прилететь W_Zayac. У него были на протяжении полутора месяцев большие проблемы с визой, т.к. как отношения между Кыргызстаном и Китаем оказались довольно-таки накаленными. Мы делали все от себя зависящее: и я, и Игорь BadPlaya, подключили мы максимальное количество людей, которые помогали нам в том, чтобы он смог получить визу. Но на данный момент он остается без визы. Я не знаю, получит ли он визу или нет.

У нас уже есть замена на всякий случай – это KingR. За что ему большое спасибо – за то, что он отозвался, за то, что он готов прилететь сюда, помочь нам в этот непростой момент. А по поводу W_Zayac, конечно, обидно, что так происходит, что визовые проблемы все еще подкалывают так игроков, потому что это довольно-таки важный для него был турнир. Я надеюсь, что даже если он не прилетит, вы сможете его поддержать, и мы сами его будем поддерживать. И все у нас будет хорошо.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!