Team Liquid: «Miracle не сможет посетить The Chongqing Major из-за личных обстоятельств»

Организация Весь мир, World Team Liquid официально подтвердила, что мидер команды Иордания, Jordan Amer "Miracle-" Al-Barkawi не сможет посетить предстоящий мейджор в Чунцине. Согласно заявлению клуба, игрок стал заложником непредвиденных обстоятельств личного характера. При этом Team Liquid не назвала имя стендина, который займет его место на турнире, – по неподтвержденной информации, им станет чемпион The International 2016Китай, China, CN Chu "shadow" Zeyu.

Мы хотим подтвердить, что Miracle- не сможет посетить The Chongqing Major. Он очень хотел сыграть [на турнире], однако в самый последний момент столкнулся с личными обстоятельствами, которые требуют немедленного решения. Мы просим фанатов уважать личную жизнь Miracle-. По возможности мы будем держать вас в курсе новостей.

Ранее комьюнити-менеджер Team Liquid написал в китайской соцсети о том, что у Miracle- возникли кое-какие трудности с поездкой на чемпионат, и клуб обратился за помощью к Valve для решения возникших проблем. Вскоре он удалил это сообщение. По слухам, правительство города Чунцин, где состоится The Chongqing Major, лишило игрока визы в связи с политическим скандалом в Польше.

Организаторы The Chongqing Major уже объявили результаты жеребьевки участников: Team Liquid попала в одну группу с Китай, China, CN Vici Gaming, Украина, Ukraine, UA The Pango и США, United States, US J.Storm


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!