Менеджер Team Empire: «Империя сегодня анонсирует состав\составы»

Менеджер Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов рассказал о новой команде Украина, Ukraine, UA Ростислава «fn» Лозового, возвращении Россия, Russia, RU Ивана «VANSKOR» Скорохода в связке со Россия, Russia, RU Станиславом «633» Глушаном, загадочном анонсе от Украина, Ukraine, UA NoPangolier и многом другом. Белов также сообщил о том, что сегодня «Империя» официально объявит свои составы на остаток сезона.

Вот смотрю на НоПанго и радуюсь. Думал, что нюх на таланты потерял, после того как Айбек не смог раскрыться в Империи. Но молодой доказал, что с эрекцией у него порядок, попутно укатив в Китай на мейжор. Осталось разобраться, почему в Империи не получилось. Это основная проблема сейчас, имхо. Не только на примере Айбека, молодых и талантливых много.

Ну и Гостик красава, я в своё время гундел на его коммуникацию, теперь могу спокойно закрыть рот. 

Рад, что они нашли себя в игре.

Империя сегодня анонсирует состав\составы, так же сегодня в 20 мск шоу-матч против EPG в формате bo7, мод - Turbo.

У Винстрайк новый тренер, Миша заменил Флая. Думается мне, 4ку тоже могут чейнджнуть, но это мои рассуждения под терафлю.

Арк играет с ФНом и Саней Нофиром. Орга есть. Остальное сами узнаете из анонсов. 

Насчёт интриги у Панго, ничего говорить не буду. Всё плюс минус и так понятно, если по Айзенку у вас результат выше 70ти. 

Ну и должна вернутся связка 633+Ванскор.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com