Afoninje о матче с EHOME: «Мы думали, что мы их задавим. В итоге допустили много ошибок»

Мидер состава Россия, Russia, RU Gambit Esports Россия, Russia, RU Андрей «Afoninje» Афонин прокомментировал вчерашнее поражение своей команды от Китай, China, CN EHOME в финале верхней сетки The Bucharest Minor. Афонин признался, что в этом противостоянии с китайским коллективом они допустили много ошибок:

На самом деле, ничего не поменялось: мы так же готовились, как и к OG. Разобрали просто первую стадию. Мы знали, чем они будут играть. Игры были близкие, на самом деле. Первая игра: мы за минут 30-40 планировали выиграть. Был момент, когда мы выбили два байбека на корах, мы должны были попытаться поймать их, у нас не получилось. И челы просто сели на ХГ. И все. Мы даже не можем в принципе подойти к хг, что-то сделать, потому что Снайпер стоит под Ораклом, под Титаном. Вообще не понятно, как выиграть. Первая игра просто без комментариев.

Во второй мы взяли наш опять же драфт. Мы думали, что мы их задавим опять так же с Gyrocopter, Io, DK. В итоге мы допустили много ошибок. Даже с учетом этих ошибок мы должны были выиграть игру, но пошел какой-то размен тронами непонятный. Я даже не знаю, что сказать насчет этого.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!