Immersion: «Мы думали, что OG хорошо играют, а на самом деле это не так»

Саппорт команды Россия, Russia, RU Gambit Esports Россия, Russia, RU Александр «Immersion» Хмелевской в коротком послематчевом интервью прокомментировал победу над Весь мир, World OG в полуфинале верхней сетки The Bucharest Minor, рассказал об ожиданиях от предстоящего поединка с Китай, China, CN EHOME в финале, поделился своими впечатлениями от турнира в целом.

О матче с OG

Да никак [не походили к матчу]. Мы же против них играли на онлайн-турнире. Мы думали, что они хорошо играют, а на самом деле это не так. Мы ничего не думали, просто пикнули своих героев. Мы даже особо не готовились. То есть не было какой-то особой подготовки к OG.

О матче с EHOME

Я играл в пабе там с одним челом [из EHOME]. Он мне заруинил, поэтому я думаю, что они плохо играют. Это все, что я думаю. Я тоже не смотрел. Я думаю, они такие же, как OG. Возможно, даже лучше, если они их выиграли... <…>

Не надо ничего ждать, надо просто играть в «Доту» и всё. Со своими героями. Я не хочу задумываться вообще, что они там сильные или плохие, как они играют и т. д. Мне кажется, это лишнее.

О впечатлениях от майнора

Я думал, будет как в фильмах — в отеле будут практис-румы и т. д. На самом деле приехал как на Кубок России. Ничего не поменялось. Такой же отель. Приходишь, играешь. Еще триггерит то, что в девять вечера закрываются практис-румы. Я хочу поиграть, а мне не дают просто, и всё. Каждый день триггерюсь.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!