«Мы видим, что играть можно еще раза в 3 лучше». Первый влог Gambit Esports с майнора

Организация Россия, Russia, RU Gambit Esports выпустила видеоблог с первого игрового дня The Bucharest Minor, который команда закончила на первой строчке в своей группе, победив обоих соперников. Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак прокомментировал победу над китайским коллективом Китай, China, CN Keen Gaming и подвел итоги всего дня:

Против Keen Gaming. Честно говоря, они и сыграли… Я бы не сказал, что очень круто. В первой карте мы просто закрыли очень удачно Meepo – они не были готовы по какой-то причине, хотя у нас уже были игры. А во второй игре там просто был очень сильный аутдрафт, и, возможно, они тильтанули даже где-то после первой игры, потому что у них были шансы выиграть, но вопрос был уже в том, кто больше ошибется, кто лучше все сделает. И во второй игре они очень плохо сыграли и закономерно проиграли.

Из сегодняшнего дня… На самом деле, не то чтобы что-то извлекли, мы просто видим, что играть можно еще раза в 3 лучше, везде нужно по мелочи микро проявлять, если хотим выиграть. Надеемся, что к плей-офф это все уйдет.


Также рекомендуем к просмотру обзор места проведения майнора от Gambit Esports:

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!