GeneRaL: «Я всем дал понять, что я не ищу команду»

Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини ответил на вопросы фанатов на своем стриме. Почему у Виктора пропал энтузиазм играть в «Доту»? Почему его перестали звать в команды? Как Нигрини относится к нынешней «четверке» Украина, Ukraine, UA Natus Vincere? Об этом и многом другом вы узнаете далее.

Об общении с Лилом

С Лилом не общаюсь. Лил меня игнорит, поэтому я с ним не общаюсь. Я у него кое-что спросил в Инстаграме, он мне тупо не ответил.

Об утрате энтузиазма

Не знаю. Сейчас нет того, что было раньше. Раньше ты мог играть на любых героях. Сейчас многое зависит от пиков. Допустим, я люблю играть на Ember Spirit, я возьму Эмбера, а против меня возьмет чел MK. Даже если он будет 5к рейтинга, он у меня выиграет линию.

Короче, упростили игру. Очень много вспомогательных фишек. Казуальная [стала].

Еще одна причина: играл в «Доту» ради бабок, а бабки я знаю из другого места как делать.

А еще одна причина – это то, что когда ты раньше видел этих игроков, которые сейчас в топе, как-то тяжело сжиться с этим. Ты знаешь, кто они на самом деле, как они играют. Но они почему-то на про-сцене.

Ну отчасти за идею [играл], но что это значит? Ты играешь, потому что тебе нравится игра. Но помимо этого она еще бабки приносит. Но когда ты становишься старше, ты понимаешь, что ты не можешь тупо играть. Во-первых, надоедает… Короче, с возрастом уже не то.

О предложениях от команд

Меня раньше звали в команды, я потом всем отказал, уже больше не звали. Я всем дал понять, что я не ищу команду.

О Chuvash

Как игрок – слабый, как человек – нормальный. Ничего плохого к нему не испытываю. Как игрока мы его тестили. Скажем, он был не самым лучшим, но выше среднего.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!