Fng: «Непонятно, зачем мы сюда приехали. Мы это все могли и в онлайне сыграть»
Игрок команды  Gambit Esports
 Gambit Esports  Артем «fng» Баршак во время прямого включения из Бухареста прокомментировал результаты сегодняшних игр. Баршак объяснил, почему он и его тиммейты проиграли первую карту в матче против североамериканского микса
 Артем «fng» Баршак во время прямого включения из Бухареста прокомментировал результаты сегодняшних игр. Баршак объяснил, почему он и его тиммейты проиграли первую карту в матче против североамериканского микса  TEAM TEAM, поделился своими впечатлениями от The Bucharest Minor, выделил сильных соперников на турнире.
 TEAM TEAM, поделился своими впечатлениями от The Bucharest Minor, выделил сильных соперников на турнире.
О матчах против TEAM TEAM и Keen Gaming
Мы с утра просто плохо сыграли. Наверное, то, что это первая игра, сыграло свою роль. Вторая была, наверное, еще причина – то что у них куча рандомных игр против тир-3 американских команд, и мы вообще не понимали их приоритеты. Потом поняли после первой игры, что они только Магнусом играют, забанили Магнуса, и там уже было простовато играть против них.
А против Keen... В первой игре там ластпик просто Meepo выиграл все, а во второй у них уже просто... Они играли, честно говоря, плохо, и по драфту у них было средне, поэтому игра и быстро так закончилась. Цели мы достигли – вышли в плей-офф. Неважно, с первого или со второго места – вышли с первого и хорошо, вышли бы со второго, тоже было бы нормально. Именно в верхнюю сетку, я имею ввиду.
О выступлении на LAN-турнире без зрителей
Мне не особо нравится то, что нет фанатов. Вообще, турнир – это какой-никакой праздник для зрителя, для посетителя этого турнира, а здесь по сути этот турнир проходит, и всех он боком обходит. Вообще непонятно, честно говоря, зачем мы сюда приехали. Это как бы LAN, но мы это все могли и в онлайне сыграть, и ничего бы не поменялось.
О соперниках в плей-офф
Честно говоря, наверное, кроме OG вообще некого выделить, потому что с EHOME мы не играли, то есть мы не обладаем большой информацией. Мы думали, что Keen могут точно что-то интересное показать, но вот мы их уже выиграли, и как-то тоже непонятно, насколько хороши они будут в плей-офф и так далее. У NiP явно какие-то проблемы сейчас – или с патчем, или с тем, что не играли, или какой-никакой тильт – не знаю. Идея в том, что сложно сказать, кто именно прям соперник-соперник.
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!
 
                                             
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
                                     
                                     
                                     
                                     
         
        
Комментарии
чувак сказал, что игра без зрителей - это как играть дома
но нет, нужен хайп на заголовке
и вот уже игрок - чсв, который никого не уважает, потому что все помойка, а он белый 15к ммр