Fng об AfterLife: «Eсли я Алоху пережил, то Васька точно переживу»

Капитан Россия, Russia, RU Gambit Esports Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак ответил на вопросы зрителей на своем стриме перед отъездом на The Bucharest Minor. Баршак прокомментировал победу над Весь мир, World OG в финале WePlay! Dota 2 Winter Madness, рассказал, кто в команде отвечает за драфты, высказался о своих новых тиммейтах.

О матче с OG

Они просто не играли в доту. Не то чтобы мы много в доту играли… Я в доту [после Нового года] вообще не играл. Просто мы хорошо сыграли, давайте так.

Не готовились [к матчу с OG]. Где-то за 5 минут до игры открыл Dotabuff, посмотрел, чем они играли, и забанил пару героев. Вот так готовился.

О драфтах

Я [пикаю]. Ну кнопки нажимаю я, давайте так. Пикают, понятное дело, все, а кнопки нажимаю я. Я сейчас в плане драфта вообще особо ничего не делаю – просто говорю, что забанить, против чего по драфту будет легко, против чего трудно, в моем понимании. А остальное мы просто пикали, кто чем играть хотел – мы вообще особо не парились.

О тиммейтах

Все нормальные ребята. С учетом того, что я уже переиграл с большим количеством игроков, я бы не сказал, что здесь какие-то неправильные люди, что ли... Я с Алохой в команде играл – если я Алоху пережил, то Васька (AfterLife — прим.) точно переживу.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!