V1lat о переменах в Gambit Esports: «Я совсем не выкупаю, как это случилось»

Комментатор Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай поделился своими мыслями о перестановках в рядах Россия, Russia, RU Gambit Esports. Волочай отметил, что организация очень неожиданно объявила о двух заменах, но добавил, что этими двумя трансферами (на условиях аренды) команда однозначно усилила свой состав.

Вот сейчас произошел очень неожиданный для меня трансфер. Я действительно не знаю, как это случилось и почему...

Fng, капитан Team Spirit а также Immertion, который пока игрок Espada, отданы в аренду Гамбитам, где в основном составе заменят Ванскора и KingR..

Я прям совсем не выкупаю КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ, но идею Гамбит просмотреть в этом трейде можно. Сильнее саппорт в лице Иммершина, одного из самых желанных игроков в СНГ, и капитан в лице ФНГ - как не крути усиление состава.

Анонс от Gambit Esports также прокомментировали Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов, Украина, Ukraine, UA Михаил «Olsior» Зверев и Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов:

С комментариями CEO Россия, Russia, RU Team Spirit, тренера Gambit Esports, а также самого Белоруссия, Belarus, BY Артема «fng» Баршака вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me