Тренер Team Ukraine Yellow: «Я не ожидал, что будет настолько легко»

Тренер коллектива Украина, Ukraine, UA Team Ukraine Yellow Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев прокомментировал победу своих подопечных в украинской квалификации на WESG 2018. Алексеев признался, что не ожидал такой легкой победы в гранд-финале, и рассказал, как его команда будет готовиться к основной стадии World Electronic Sports Games 2018, которая пройдет в Китае в марте 2019 года.

О Team Ukraine Blue

Я не ожидал, что будет настолько легко. Думали, будет посложнее с командой Team Ukraine Blue, но оказалось, они не совсем были подготовлены.

По корам у нас примерно равно было. На саппортах у нас, казалось бы, тоже маленький пул героев, но оказалось, у соперников еще меньше, и нам было намного легче играть. Плюс они нам отдали каких-то героев, которых не должны были отдавать, по непонятным причинам.

О соперниках

Понравилась команда Tencent Gaming, они почти обыграли Team Ukraine Blue. Конечно, Team Ukraine Blue не должны были так закидывать. Они должны играть стабильно хорошо – это хорошие игроки. А они показали не самую свою лучшую игру, но и эти парни тоже были подготовлены, готовились к турниру, приятно удивили.

О подготовке к WESG 2018

Главная подготовка: каждый играет в своих командах и постоянно находит какие-то новые фишки. Потом эти фишки привносятся посто воедино. Это и есть подготовка.

А поиграть... Я думаю, мы неделю, может, поиграем перед турниром, побольше, чем в этот раз, — и все будет хорошо.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!