Mineski стала победителем турнира от DreamHack в Индии

Коллектив Весь мир, World Mineski занял первое место на турнире DreamHack Mumbai Invitational 2018, который прошел с 22 по 23 декабря в городе Мумбаи, Индия. В гранд-финале Mineski расправилась с другим представителем Юго-Восточной Азии – филиппинской командой Филиппины, Philippines, PH Neon Gaming, за которую на этом соревновании выступил  Малайзия, Malaysia Chai "Mushi" Yee Fung.

Двумя другими участниками ивента стали местные индийские коллективы, которые прошли через квалификации. В итоге эти две команды и заняли последние места на DreamHack Mumbai Invitational 2018.

Общий призовой фонд чемпионата составил ~35 тысяч долларов США. Больше половины этой суммы забрали себе победители, а серебряным призерам досталось чуть больше десяти тысяч долларов. С подробным распределение призовых вы можете ознакомиться ниже.