Fng: «Lil себе репутацию слишком сильно испортил, чтобы его куда-то позвали»

Капитан Россия, Russia, RU Team Spirit Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак ответил на вопросы зрителей на своем стриме. Сможет ли Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк, по мнению Артема, найти себе хорошую команду? Держит ли Баршак связь со своими бывшими тиммейтами? Что fng думает о таком коллективе, как Украина, Ukraine, UA NoPangolier? Обо всем этом вы узнаете ниже!

О Lil

Мне кажется, что он себе репутацию слишком сильно испортил, чтобы его куда-то позвали. Ему надо работать над восстановлением своей репутации.

Надо понимать, что игроков часто берут даже не за то, как они играют, а за то, какие они люди. Если ты хороший человек и попадешь в хорошую команду, то тебе подтянут скилл.

Об общении с экс-тиммейтами

Не особо [держу связь с экс-тиммейтами]. Наверное, общаюсь, по сути, только с God, DkPhobos, Illidan. Это плюс минус все, кому я писал за последнюю неделю, что-то спрашивал. Больше никому.

О NoPangolier

Очень сложно судить о команде, когда не видел, как она играет с тир-1 [соперниками]. Я бы не сказал, что для меня NoPangolier выглядит как команда, которая высоко зайдет. До топ-8 могут дойти [на мейджоре], если хорошо сыграют. Плохо сыграют – будут ниже.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!