Матчи

Стримы DOTA 2

DotaMajor
DotaMajor
[EN] Boston Major | AD FINEM vs NEWBEE | Main Event - Day 2
110487
DotaMajorRU
DotaMajorRU
[RU] Ad Finem 0-1 NewBee BO3 | The Boston Major Main Event
70450
MrChoco
MrChoco
[ESP/Perú] The Boston Major Main Event [Dia 2] - AD Finem vs Newbee (BO3) - Mr.Choco 🎶
2715
VendettaIs
VendettaIs
СЭКАЗ СЭКАЗНЫЙ
2453
NoMadTV
NoMadTV
[PT-BR] Boston Major - 2º dia evento principal - BRHub
2437
WagamamaTV
WagamamaTV
DOTA (Watchings major / randoming to 7k)
2060
bekugrap
bekugrap
TRAP
1241
GamingLive_Dota2
GamingLive_Dota2
[FR] Boston Major - Ad Finem vs NewBee
942
+26 3 мая 2015 в 07:35 87

Обновление Dota 2. Обзор компендиума к The International 5(UPD: добавлены награды за реализованные цели)

Патч 6.84 перенесен в основной клиент, размер обновления - 70.3 Мб Еще одно обновление, добавлен компендиум к The International 5, размер обновления - 186.9 Мб Еще небольшое обновление, добавлен манакост к Glimmer Cape, размер обновления - 20.2 Мб
Список изменений
  • Добавлены изменения патча 6.84(список изменений можно посмотреть здесь)
  • Теперь у Glimmer Cape есть манакост 130

The International 2015 Compendium.
Добавлен компендиум. Теперь он выполнен в золотом тоне. Система по сути такая же, как и в прошлом году: 25% процентов с покупки компендиума и очков к нему идут в призовой фонд. За 100 очков компендиума его уровень поднимается на 1. За уровни получаете всякие шняги, например, на 50 уровне питомец для нескольких героев, на 175 уровне: браслет для Enigma с кастомным Black Hole. Ну и куча имморталок в промежутке.

Как же купить его?

Довольно просто. При заходе в Dota 2 справа от вашего ника и полосы опыта будет иконка компендиума(ее трудно не заметить). При нажатии на нее откроется копия компендиума, где будет кнопка "View Details" При нажатии на нее вас отправит на страницу, где будет 2 варианта: купить просто компендиум 1 уровня(535 рублей или $9.99), или купить компендиум, прокачанный до 50 уровня(1499 рублей или $26.99).





Страничка с предсказаниями, кто получит прямой инвайт, за заполнение даются очки компендиума:



И наконец цели компендиума. Честно говоря, по сравнению с прошлым годом, они выглядят не так уж впечатляюще. Но посмотрим, вдруг этого хватит для преодоления первоначально заданной Valve планки в 15 миллионов.




Страница, на которой отображен уровень вашего компендиума, следующая награда, которую вы сможете получить при получении уровней.
500 очков стоят 133 рубля, 1100 очков - 266 рублей и 2400 очков - 533 рубля. Ну и на второй половине обещанная награда на 175 уровне - супер шмотка на Enigma!



И страницы со списком наград за уровни. Дополнительные бонусы(кроме перечисленных ниже на картинках): начиная со 160 уровня и каждые 10 уровней дальше, вы будете получать имморталовскую шмотку. Начиная со 175 и каждые 50 уровней дальше, вы будете получать Coin Prediction Charm(как талисман для сундуков, только в качестве награды будут 750 монет компендиума). Начиная со 185 уровня и каждые 50 уровней дальше, вы будете получать блок для создания статуй(Effigy). Начиная с 250 уровня и каждые 50 уровней дальше, вы будете получать +25% к монетам компендиума, даваемым за челленжи. Кастомные эффекты будут доступны до 7 сентября




Страница с достижениями: все просто, так же, как и раньше. Выполните, что указано в тексте задания, при успехе вы получите очки компендиума. На подходе дополнительные задания.




Челленжи и секретный магазин. Во первые 2 минуты после присоединения всех игроков вы можете выбрать челленж, которые желаете попытаться сделать. За выполнение челленжей вы получаете монеты, которые можете потратить в магазине на шмотки. Челленжи обновляются через 5 дней после выполнения индивидуально или же, если вам не понравилось какое-то из них, то вы можете менять каждое раз в 3 дня. Монеты так же можно получить, успешно предсказав 3 победы в своих играх с помощью Coin Prediction Charm.



Ваша коллекция имморталок, которую вы получили через компендиум.


Ну и приложение, пока что оно в доработке, скорее всего, будет выложено после объявления участников


Добавлен предмет для Enigma: World Chasm Artifact



Новые сундуки
Immortal Treasure I(вещи из него можно будет обменивать\продавать после 7 сентября) (Добавлен в игру)
  • Spirit Breaker: Iron Surge (шлем с кастомный Charge of Darkness)
  • Luna: Moonfall (щит с кастомным Lucent Beam и Eclipse)
  • Magnus: Shock of the Anvil (оружие с кастомным Shockwave)
  • Pugna: Draining Wight (Nether Ward с кастомным эффектом срабатывания)
  • Sand King: Barren Crown (шлем с кастомным Burrowstrike)
  • Huskar: Seeking Dominator (шлем с кастомным Life Break)
  • Night Stalker: Black Nihility (сет из 5 предметов с кастомным Void) (очень редко может выпасть как дополнительный дроп)
  • Luna: Golden Moonfall (золотая версия щита и эффектов Moonfall) (самый редкий бонусный дроп)
Видео с описанием имморталок



Portfolio of Heroes Envisioned
Сундук с загрузочными экранами
  • Envisioning Invoker
  • Envisioning Juggernaut
  • Envisioning Legion Commander
  • Envisioning Meepo
  • Envisioning Outworld Devourer
  • Envisioning Phantom Lancer
  • Envisioning Treant Protector
  • Envisioning Witch Doctor
  • Envisioning Weaver
  • Envisioning Winter Wyvern
  • Envisioning Ogre Magi
  • Envisioning Phantom Assassin
  • Envisioning Queen of Pain
  • Envisioning Tidehunter
  • Envisioning Wraith King

Manual of Fearsome Moves
Сундук с насмешками
  • Taunt: Hang Loose!
  • Taunt: Giddy Up!
  • Taunt: Heavenly Jump!
  • Taunt: Fiendish Swag!
  • Taunt: Do the Robot!
  • Taunt: Backstroke!
  • Taunt: Troll's Groove!
  • Taunt: The Cat Dancer!
  • Taunt: Chicken!
  • Taunt: Do a Barrel Roll!
  • Taunt: Quick Draw!
  • Taunt: Mag Power!

Imbued Golden Trove Carafe 2015
Imbued Trove Carafe 2015
Imbued Lockless Luckvase 2015
Imbued Sculptor's Pillar 2015

  • Содержание сундуков еще неизвестно

Обновление экономики
Новые монеты компендиума
  • Талисман Coin Prediction
  • 25 монет(падают в качестве дропа в матчмейкинге)
  • 750 монет(награда за 3 успешных предсказания с помощью талисмана)

Новые очки компендиума

  • The International 2015 - 25 Compendium Points (падают в качестве дропа в матчмейкинге)
  • The International 2015 - 500 Compendium Points (133 рубля)
  • The International 2015 - 1100 Compendium Points (266 рублей)
  • The International 2015 - 2400 Compendium Points (533 рубля)

Новый набор курсоров

  • Набор курсоров The International 2015

Новые предметы

  • Almond the Frondillo: питомец качества Immortal (Для Axe, Bristleback, Centaur, Earthshaker, Juggernaut, Legion Commander, Riki, Slark и Sven)(можно обменивать после 1 сентября)

Новые варды
  • The Watcher Below

Новые Pins
  • Rare Pin 1
  • Rare Pin 2
  • Rare Pin 3
  • Rare Pin 4
  • Pin: The International 2015 Attendee

Билеты Dota TV
  • The International 2015 (бесплатен для просмотра, есть фэнтези лига)
  • Girls Wars 2
  • Romanian Dota Pro League
  • Grunion Battle
  • XMA - SP1 2015
  • Shadow Wars - Season 1
  • Dota2 Starter League II
  • iSTTS Indodota Gamma Cup
  • Energy Cup
  • AOC & Rapoo Masters Championship
  • KM League
  • Lima Five Peru - Gunners
  • Art of War
  • NURE Challenge for Students
  • NEL May 2015
  • MPGL SEA Season 7
  • The FDL (бесплатен для просмотра)
  • Vox Animus' Inhouse League (бесплатна для просмотра)
  • SEL May 2015 (бесплатен для просмотра)
  • Giant Rocket League - Season 3 (бесплатна для просмотра)
  • PinkFae Dota 2 League: 2015 Female 1v1 Tournament (бесплатна для просмотра)
  • Bishkek Stars League #2 Summertime Madness (бесплатна для просмотра)
  • NFCups Season 1 (бесплатен для просмотра)
  • Saturday DotA League (бесплатна для просмотра)
  • Cambodian Dota 2 Empire (бесплатен для просмотра)

Новые сеты
  • Beastmaster: Wild Tamer (в комплекте к MPGL Tournament)

Другое
  • Manifold Paradox (PA Arcana) теперь все 3 уровня доступны как стили
  • Старые очки компендиума, подарки, прочее, дата исчезновения которых была установлена на 1 мая, исчезли

Оцените пост
+26 4 40
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Павел Занозин о комментировании Dota 2: «Это вообще не комментарий. Это звучит кошмарно»24
Социальный прожектор The Boston Major (день 6)2
Кто сегодня играет? Digital Chaos — Team Faceless2
Обновление Dota 2 от 08.12.201611
The Boston Major: Wings, coL, MVP и iG.Vitality покинули турнир5
EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом7
Комментарии
0

Здравствуйте, а может мне выпасть шмотка если я буду смотреть матчи интернешнл без компедиума?

0
0.6 1.5.2015 10:46
все могут читать компендиум??? Я просто не покупал в этом году но показывает что он у меня есть.
0
964.1 1.5.2015 10:50
читать его можно, но как бы в нем ничего нельзя делать
0
639.8 1.5.2015 11:19
Призовой фонд
0
1.2 1.5.2015 15:34
компедиумные Coin падают только владельцам компедиума и только в рейтинге?
-2
38.3 1.5.2015 20:58
не передаются, только как подарок 1 раз
-2
38.3 1.5.2015 20:59
не туда тыкнул, это товарищу выше..
0
0.6 2.5.2015 23:24
Люди скажите мне, пожалуйста, до какого числа продлится этот компедиум и реально ли набить 250 лвл ? И еще простите за глупый вопрос, просто в этой фигне совсем не шарю и думаю стоит покупать его или нет, до какого числа его можно будет приобрести, ибо сейчас денег нет. Заранее благодарен за ответы :)
0
я буду вкладывать деньги, так как чем больше лвл тем круче шмот дальше. так что есть за что побороться)
-2
Компендиум будет активен до середины августа,думаю даже не особо спеша его можно потихоньку вкачать до 250 лвл
0
44.7 3.5.2015 01:09
До конца TI - до Сентября , 250 лвл без доната не набьёшь , ну если деньги не жалко, то купи , я думаю , что того стоит !
0
-0.3 3.5.2015 16:51
подскажите, можно ли купив компендиум передать его или подарить другу, или первый компендиум на аакунте сразу активируется? Помню 4 компендиум можно было передать после истичения 3 дней от покупки, будет ли также с 5 компендиумом? Спасибо за ответы.
0
У меня активировался сразу, но я брал с 50лвл...возможно, обычный не активируется, скорее всего не активируется, ведь их уже даже разыгрывают в пабликах в вк)
-1
-0.3 3.5.2015 21:52
спасибо за отвер
мб ктото еще чтото знает, проповали передавать или дарить, пишите буду рад увидеть 100% метод передачи 5 компениума
-1
63.1 4.5.2015 14:21
Покупал через доту компендиум 1 левела. В инвентарь упала книжка, которую потом юзал.
-1
-0.3 4.5.2015 17:36
спасибо
еще 1 вопрос, на нем было написано чтото вроде (нельзя передавать) или (можно подарить только 1 раз) ?
0
3.9 5.5.2015 02:26
4й компендиум 3 дня после покупки? Ты о чем вообще, не было такого. Ограничение на передачи ввели только этой зимой, и оно стандартно было всегда 7 дней. На любую вещь, купленную на торговой площадке стим или внутриигровом магазине доты. Насчет подарков хз, не проверял эту хрень
0
0 2.7.2015 19:36
Кто знает,когда дадут эффекты погоды и иммортал на акса? в компендиуме уже дошли до 15,000,000
0
-5.2 4.5.2015 10:36
чет написано что открыты смайлы а их нет у меня.. получил кто-то?
и что с блоками то? написано - открыт.. тож нет нихена =\
-1
63.1 4.5.2015 14:22
Они будут, как только вальв их сделают и выпустят.
0
0.3 4.6.2015 14:14
Я так и не понял, вещи которые выпадают за уровни компедиума можно продавать?
0
0.4 4.7.2015 11:30
Народ если я куплю компендиум на D2net я смогу его передать другу?
-1
147.4 1.5.2015 11:13
До свиданья сон
-1
-0.1 1.5.2015 11:35
Так а не будет усиления боевых баллов вообще? Как в компенд 2014
-1
37 1.5.2015 11:39
а смысл? тебе лвл надо? шмотки теперь за него не дают, тогда зачем он нужен?
-4
16.3 1.5.2015 12:21
Можно создать аккаунт для калибровки и на этих боевых баллах быстро поднять лвл и откалибровать нормально.
0
63.1 1.5.2015 13:14
Как раз из-за таких, как ты, вальв сменили политику и удалили все усилители боевых балов. Было слишком много чуваков, которое абузят 13 лвл с ними.
-1
37 1.5.2015 12:34
а ничего, что эти боевые балы не передаются и для того чтобы быстро апнуть на акаунте 13 лвл, тебе нужно на этот акаунт купить компендиум
боже какие дауны минусят, включите мозг свой
-2
16.3 1.5.2015 12:54
Год назад все боевые баллы складывались и я спокойно за день апал на новом аккаунте 7-8 уровень. Ну, а о чем говорить сейчас если боевые баллы еще давно совсем убрали.
-2
Усилителей больше нет... их заменили монетками которые давно уже сожраны))
-1
0.1 1.5.2015 12:45
Я уже сделал себе 157 уровень компенсация. Думаю дальше нет смысла в его повышении.
-2
44.7 1.5.2015 14:41
мб 175?
-1
147.4 1.5.2015 15:25
купил за 10 баксов и зачем то активировал,сижу чуть жалею
-1
-0.1 1.5.2015 21:30
а вот с талисманом вопрос,он как с годня идет если 2 проебал то все досвидания или постоянно можно предсказывать?



-1
да. уже проверил((
-1
2 не верных предсказания и голубые осколки которые даже перековать нельзя((
-1
мне одному неохота покупать компендиум?
-1
Поинты вообще выпадают после игр? Кому нибудь они выпадали после матча?
-1
147.4 2.5.2015 17:03
мне ток раз коины падали 25 за игр 15
-1
Сыграл 6 каток дали 25 компендиум поинтов,нечасто но все же падают
-1
Ну хз, купил компендиум, сыграл 15 каток и выполнил все задания, ниразу не выпали поинты. За медальён дали сраные 750 копеек для сетов. Выпал сет на пугну.
Итог: гейб хочет доната. Купи компендиум и получи ничего)))
-1
не согласен, что ничего не получишь. Чем больше доната, тем круче шмот.. + с 250 лвл + будет очень интересно и дорого)
-1
147.4 3.5.2015 15:37
что будет после 250+ ? вроде же просто все сундуки будут просто повторятся каждые 10 лвлов через один,разве нет?
-1
-0.3 3.5.2015 22:34
а когда купил компендиум то он сразу активировался в инвентаре, или ты его потом активировал?
-1
-0.1 2.5.2015 11:41
не могу купить компендиум 2015 что делать
выдает ошибку и пишит попробуйте позже
0
пополни другу стим кошелек пущай он тебе его купит и подарит
-1
Матчмейкинг это имено ммр или любая катка? Кстате за последние сутки сыграл 20 игры 1 раз выпали коинсы, а хочется очков!!! Может они позже будут чаще дропаться?
-1
1.1 4.5.2015 23:29
Я купил обычный, у меня правда тоже с деньгами туго(продал войдхаммер) Мне из сундука выпало сет на сталкера и на луну обычное. Я думаю что все повторится как с 2014 годом в итоге поинты будут стоить по 1р за 25очей просто будете ли вы ждать того времени или нет-дело каждого. И вещи будут стоить в пределах 100-200р не больше, за исключением редких.
-1
РЕБЯТ Я КУПИЛ КОМПЕНДИУМ И НЕ МОГУ ПРЕДСКАЗАТЬ ПОБЕДЫ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
-1
8.8 6.5.2015 08:42
Боюсь спросить, но спрошу, а где ты там нашел предсказание побед?
-2
16.3 1.5.2015 08:50
Порадовало, что компендиум не дорого. Дефолтно 9,99$
-2
Сеты за монетки, надо полагать, не передаются?
-1
63.1 1.5.2015 14:56
Передаются 1 раз.
-2
44.7 1.5.2015 19:24
А что собственно за сеты этакие? Эксклюзивные или просто рандомные?
-1
-0.1 2.5.2015 08:03
Рандомные.
-2
8 1.5.2015 13:35
А когда компендиум предавать можно будет,что-бы купить его на маркете?
-1
63.1 1.5.2015 14:56
Через неделю после покупки. Т.е. с 8 мая
-2
46 1.5.2015 14:20
вроде норм
-2
147.4 1.5.2015 14:28
кто-нить уже получил что=-нить за монетки?
-1
38.3 1.5.2015 20:56
комонки анкомонки дают... один мусор
-2
1.4 1.5.2015 14:41
Да все приватное(((
-2
0.1 1.5.2015 14:49
Полученный за монеты шмот можно будет передать\продать на стим маркете?
-2
4.7 1.5.2015 16:13
Гайс подскажите, если купить компенд 50 лвл даются ништяки от 1 до 50лвл?
+1
38.3 1.5.2015 20:57
логично что даются
-5
-5.2 2.5.2015 09:39
логично но не даются, я вот купил 50лвл сразу, дали пета и 2 коин чарма, офигенная покупка... в сапорт отписал пока молчат, я говорю не про те итемы под замками а которые без, ни доп эффектов нихера ниче.. сомневался покупать или нет но походу буду опять жалеть
компендиум
-1
-5.2 2.5.2015 10:13
сегодня пришли имморталки... кста офигенные) на хуска шлем и на бару.. анимация на высоте просто
-1
147.4 2.5.2015 12:30
хуск и бара самые,сограсен
-2
Народ, т.е., если я правильно понял, статую , как в прошлом компендиуме, будут доступны только со 175 лвл?
-2
1.7 1.5.2015 20:27
сет на биста порадовал
-2
8.8 2.5.2015 12:47
Подскажите плз а имморталки передаютя или можно их продать потом?
0
964.1 2.5.2015 13:30
их можно 1 раз подарить
передавать\продавать можно после 1 сентября
-2
8.8 4.5.2015 09:42
Через обычный не апнутый до 50 уровеня кампендиум можно будет получить вещи которые даются сразу в 50?
-1
63.1 4.5.2015 14:22
Да, если заабузишь до 50 левела.
-2
746.8 4.5.2015 11:07
Ребята! Подскажите, как набирать очки для уровней компендиума?? Нигде не могу найти(не монеты).
-3
78.4 1.5.2015 10:48
Как бы хотелось, чтобы после игры почаще дропались очки для апгрейда компендиума, чтобы не донатить особо :(
-3
8.8 4.5.2015 18:06
Через обычный не апнутый до 50 уровеня кампендиум можно будет получить вещи которые даются сразу в 50?
-6
44.7 1.5.2015 07:53
Патч 6.84 "Щедрость Гейба" - никакого доната , только изменения в геймплее !
-5
16.3 1.5.2015 08:38
А компендиум?
-4
44.7 1.5.2015 12:30
Я написал это утром, когда не было написанно про всё это , а только про изменения в геймплее !
-4
16.3 1.5.2015 12:52
Я тебе буквально через 40 минут ответил
-4
44.7 1.5.2015 19:21
Значит за 40 минут изменили !
-6
-7.7 1.5.2015 16:54
= крмпендиум для бомжей =
-7
Цену на компенд поднимут потом интересно?
+3
147.4 1.5.2015 12:00
с чего вдруг?
-6
С того что обычно цены на такие глобальные вещи меняют. Или у вас с памятью проблемы?
+2
63.1 1.5.2015 14:55
Цена традиционно на все крупные билеты с сетами и компендиумы 10 баксов. Меняют только курс рубля к доллару, поэтому и их цена для нас меняется.
-1
57.6 1.5.2015 21:25
нихера не шаришь, зато дерзить горазд