No[o]ne: «Любой игрок, который выигрывает The International, очень сильно разочаровывается»

Мидер команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко стал главным героем пятого выпуска серии роликов от LG под названием «PROпоколение». Видео повествует историю становления No[o]ne как игрока. Миненко рассказал о знакомстве с «Дотой», начале своей профессиональной карьеры, воле к победе, отношении сообщества к нему и многом другом.

Дота – это то, что заставляет просыпаться по утрам, заставляет тебя каждый день становиться лучше, проходя через тернистый путь. Из грязи вставать и стремиться к лучшему. Пока что я в жизни такого не нашел еще.

Моя цель – это The International, всегда к нему стремишься. Прочитав интервью KuroKy, я в этом убедился, на самом деле: когда ты идешь к одной цели всю сознательную жизни, когда ты достигаешь ее, за ней уже ничего нет. Возможно, со временем, после этого что-то загорится и так далее. Честно сказать, я уверен, что любой игрок в «Доту», который выигрывает The International, и это его основная цель, он очень сильно разочаровывается.


Также рекомендуем к просмотру предыдущие серии «PROпоколение», посвященные остальным игрокам Virtus.pro, а именно:


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!