Monolith Gaming подписала состав с GGwpLanaya

Российская киберспортивная организация Россия, Russia, RU Monolith Gaming подписала состав в дисциплине Dota 2. Ростер команды состоит из следующих игроков: Россия, Russia, RU Владислав "GGwpLanaya" Маликов, Россия, Russia, RU Awewaxx, Украина, Ukraine, UA Богдан "orb1t" Дмитрук, Россия, Russia, RU Kyzko и Россия, Russia, RU call GOD.

Больше всего из состава Monolith сообществу известны GGwpLanaya за выступления в Россия, Russia, RU Team Effect, Россия, Russia, RU Comanche и других СНГ коллективах, а также Orb1t, ранее он играл в Россия, Russia, RU MEGA-LADA E-Sports и Украина, Ukraine, UA Akatsuki.

Комментарий Monolith на странице во ВКонтакте

Мы рассчитываем на талант и мотивацию этих ребят, что позволит им играть на высоком уровне. Наша организация предоставит все необходимые условия для тренировок и профессионального роста игроков. Также новая команда, как и все другие наши составы, будет участвовать в проектах Сколтеха. Все ради науки!

Monolith Gaming прошла открытые квалификации на второй сезон MegaFon Champions League. Турнир состоится 12-16 декабря с общим призовым фондом в размере 600 тыс. рублей.

Состав Monolith Gaming

  • Россия, Russia, RU Владислав "GGwpLanaya" Маликов
  • Россия, Russia, RU Awewaxx
  • Украина, Ukraine, UA Богдан "orb1t" Дмитрук
  • Россия, Russia, RU Kyzko
  • Россия, Russia, RU call GOD


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com