Team Liquid прошли в гранд-финал MegaFon Winter Clash. Na`Vi упали в нижнюю сетку

Закончился предпоследний игровой день MegaFon Winter Clash, по итогам которого мы узнали имя первого гранд-финалиста чемпионата – им стала команда Весь мир, World Team Liquid, которой удалось без особых проблем расправиться с Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в финале виннеров. «Рожденные побеждать» пока сохраняют шансы на победу в этом чемпионате: коллектив упал в нижнюю сетку, где завтра продолжит борьбу за выход в гранд-финал.

Россия, Russia, RU Virtus.pro, в отличие от Na’Vi, уже выбыли из соревнования: «медведи» со счетом 0:2 уступили Китай, China, CN PSG.LGD в первом раунде лузеров и разделили последнее место с командой Украина, Ukraine, UA Романа «Resolut1on» Фоминка, которая проиграла составу Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова. Таким образом, завтра Весь мир, World Team Secret встретится с вице-чемпионами The International 2018 в битве на выживание. Победитель сыграет против Natus Vincere, а сильнейшая из этих трех команд разыграет с Team Liquid главный денежный приз MegaFon Winter Clash., при этом у «жидких» будет преимущество в одну карту.

Общий призовой фонд ивента составляет $300 тысяч. Чемпионат не входит в систему DPC. Запись церемонии открытия мероприятия вы найдете в нашей новости.

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net