Пабстомп в в Нижнем Новгороде при поддержке Dota2.net!

Киберспорт - молодое направление, и, как в любой начинающей отрасли, фундамент закладывается энтузиастами. Пример подобного деяния мы хотим представить вам сегодня.

Киберспорт - молодое направление, и, как в любой начинающей отрасли, фундамент закладывается энтузиастами. Пример подобного деяния мы хотим представить вам сегодня. Сразу скажу, что проект, если конкретнее - игровой бар, создан нашими друзьями, с которыми мы очень тесно сотрудничаем.
Описание из официального сообщества ВКонтакте:
ПАКМАН бар - это уникальное пространство, объединяющее любителей игр всех форматов, где ты можешь интересно провести время с друзьями, сменить обстановку офиса в обед, размяться в настольном футболе с коллегами, провести неформальное совещание, посмотреть трансляции финалов крупных турниров киберспортивных дисциплин и многое-многое другое.
Функционал бара:
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Два футбольных стола
  • Приставки всех времен: X-BOX ONE, Dendy, ZX Spectrum, Sega, Game boy, Tetris
  • Настольные игры на любой вкус
  • Онлайн трансляции и фильмы
  • Магнитно-маркерные доски (обсудите рабочий проект, командную тактику и др.)
  • Уникальная игровая атмосфера, которой ещё не было в Нижнем Новгороде
  • Горячие и алкогольные напитки, кальяны, бизнес-ланчи и другое в меню бара
Стоит так же упомянуть, что бар работает по принципу тайм-кафе, то есть любой посетитель оплачивает время своего прибывания в баре.
Несмотря на то, что заведение открылось совсем недавно, бар уже успел получить несколько хороших отзывов. К тому же весь проект Dota2.net готов лично ручаться за качество мероприятий, вы точно не зря потратите свои деньги!
Теперь конкретнее про сам пабстомп:

Для вас: кальяны, чай, кофе. Можно приносить еду и пиво с собой (более крепкий алкоголь нельзя), а так же холодное пиво можно будет купить в баре. В перерывах между матчами можно занять время играя на двух футбольных столах, на современной приставке Xbox One и сражаясь в настольные игры. Также в финальный день мы разыграем аркану на SF от Магазина Dota2 market.dota2.net - чем больше дней Старладдера вы посетите, тем больше у вас шансов на победу! Подробные условия можно узнать в баре.
Так же, для вашего удобства предусмотрены два варианта оплаты времени прибывания в баре:
1. Принцип тайм-кафе: первый час 2р/мин, далее 1р/мин.
2. Покупка абонемента: 200р/день. Количество абонементов ограничено - 40шт. Абонементы покупается непосредственно при проходе в бар, либо бронируются - пишите http://vk.com/kos.dorofeev
Кальян, пиво, чай и кофе оплачиваются отдельно при заказе.
Если у кого-то останутся вопросы, всю интересующую вас информацию вы узнать у администрации официального сообщества ВКонтакте, либо задав свой вопрос в комментариях к этой новости.
PS: Автор этой новости лично завидует всем будущим посетителям :)

Источник: pacmanbar.ru