Rave терпят потери: Jeyo и ninjaboogie покинули команду

Сегодня состав азиатской команды Rave лишился двоих игроков: NinjaBoogie и Jeyo покинули коллектив, поставив его будущее под удар. В ближайшее время Rave будут выступать с двумя стендинами. Подробности доступны в нашей новости.

После длинной серии неудач, которая преследует Филиппины, Philippines, PHRave еще с Dota 2 Asian Championships и которая в конечном итоге привела к тому, что Rave не получили инвайт на The International 5 и провалились в отборочном туре, команда терпит закономерные потери. Состав сегодня покинул его капитан, Канада, Canada, CA Jio 'Jeyo' Madayag, а также игрок поддержки, США, United States, US Michael 'ninjaboogie' Ross.

На данный момент известно, что Jeyo собирается на время вернуться в Канаду, чтобы немного отдохнуть от соревновательной доты, а потом с новыми силами, возможно, вернуться на сцену. Вероятно, произойдет это уже в новом сезоне (после завершения The International 5), когда профессиональную сцену захлестнет новая волна решафла, и игрок сможет влиться в тот или иной коллектив. ninjaboogie, с другой стороны, продолжит играть, но уже в другой команде.

Так или иначе, на грядущих квалификациях к седьмому сезону чисто азиатского турнира MPGL, которые стартуют уже 14 июня, Rave будут играть с двумя временными стендинами, в роли которых выступят бывший игрок Филиппины, Philippines, PHMineskiФилиппины, Philippines, PH Ralph 'RR' Penano, и бывший игрок Филиппины, Philippines, PHArcanys, Филиппины, Philippines, PH Marvin Salvador 'boombacs' Rushton.

Никакого официального заявления от менеджмента команды пока не последовало, поэтому текущий состав не является окончательным, и будущее команды в принципе поставлено под удар, поскольку сезон уже подходит к концу и ребятам попросту негде будет участвовать.

Текущий состав Филиппины, Philippines, PH Rave

  • Филиппины, Philippines, PH Mark 'Cast' Pilar
  • Филиппины, Philippines, PH Ryo 'ry0yr' Hasegawa
  • Филиппины, Philippines, PH Djardel 'Chrissy' Mampusti
  • Филиппины, Philippines, PH Ralph 'RR' Penano (standin)
  • Филиппины, Philippines, PH Marvin Salvador 'boombacs' Rushton (standin)

Источник: www.facebook.com