Na`Vi и Team Spirit выбыли из открытого отбора The Bucharest Minor

Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Россия, Russia, RU Team Spirit пропустят второй майнор сезона и, соответственно, не смогут попасть на мейджор в Чунцине – обе команды проиграли открытую квалификацию на The Bucharest Minor. «Рожденные побеждать» в 1/8 финала турнирной сетки уступили в best-of-1 миксу Казахстан, Kazakhstan, KZ Дулата «goddam» Сейдимомына, а Team Spirit потерпели поражение от Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming в 1/16.

Сегодня открытые отборочные во всех регионах будут завершены, после чего начнутся закрытые соревнования – они продлятся с 3 по 5 декабря. Сам майнор пройдет с 9 по 13 января в столице Румынии. Организацией ивента займется компания PGL. Участники майнора разыграют $300 тысяч, 500 очков Dota Pro Circuit и путевку на The Chongqing Major.

Сетка открытого отбора в СНГ

В Европе новоиспеченный микс Весь мир, World Pudge and badge с участием Украина, Ukraine, UA Ильи «Lil» Ильюка и Финляндия, Finland, FI Niclas «Niqua» Westergård дошел до четвертьфинала турнирной сетки. Коллективу осталось выиграть два bo3-матча, чтобы попасть в закрытую квалификацию.

Сетка открытого отбора в Европе


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net