«Пели песни во время драфта». Игроки Vega Squadron вспоминают бостонский мейджор

Игроки команды Весь мир, World Vega SquadronГреция, Greece, GR Verros "Maybe Next Time" Apostolos и Греция, Greece, GR Omar "Madara" Dabachach – вспомнили о выступлении на бостонском мейджоре в составе Греция, Greece, GR Ad Finem и противостоянии с Весь мир, World OG в решающей схватке за чемпионский титул. Греки рассказали, что хотели удивить противника необычной стратегией в финале, но что-то пошло не так…

Maybe Next Time: Мы достойно сыграли в группах [на The Boston Major], но могло быть и лучше. В основной стадии нам пришлось играть с фаворитами турнира: кажется, это были Newbee. Мы проиграли первую карту, но затем перевернули ход матча. Помню, что по ходу турнира мы играли все лучше и лучше, и в итоге оказались в гранд-финале против OG. Это был уникальный опыт для нас: мы никогда не играли на мейджорах.

Дальше начинается грустная история. Помню, в первой игре мы хотели сыграть стратегией с Drow Ranger, за весь турнир мы ни разу не показали эту стратегию. Мы хотели взять Drow Ranger и Nature’s Prophet, но, как оказалось, этой стратегией мы сыграли против OG на тренировке, и мы забыли об этом. Мы думали, что они не будут ждать от нас ничего подобного, потому что никто тогда не играл на Nature’s Prophet, [а они забанили его], и нам пришлось впервые брать Weaver на четверку. Нас уничтожили.

Madara: Помню, что мы пели какие-то песни на греческом во время драфта. Хорошие были времена…

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!