Se7en eSports снялась с отбора на мейджор после поражения от Virtus.pro

Казахстанская команда Казахстан, Kazakhstan, KZ Se7en eSports отказалась продолжать участие в закрытом отборе на The Chongqing Major, куда она попала через открытую квалификацию, после разгромного поражения от Россия, Russia, RU Virtus.pro в первом раунде групповой стадии. Об этом в твиттере сообщили организаторы соревнования:

Se7en eSports отказалась от участия в СНГ-квалификации

Сама Se7en eSports никак не прокомментировала свое решение, однако, как следует из анонса в группе организации «ВКонтакте», команда предпочла сыграть решающий матч квалификации на Кубок России по компьютерному спорту. 

Se7en eSports должна была сыграть с Весь мир, World NoPangolier в матче на вылет из отбора. Соответственно, Украина, Ukraine, UA Андрею «Ghostik» Кадыку и его тиммейтам была присуждена техническая победа: завтра они встретятся с Россия, Russia, RU Team Spirit или Россия, Russia, RU Virtus.pro в битве за выход в плей-офф.

Закрытые отборы на The Chongqing Major в СНГ пройдут с 25 по 27 ноября. Два сильнейших коллектива будут представлять регион на чемпионате в Чунцине. Следить за ходом отборочных соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.

Турнирная таблица группы А


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!