Ограбление комментатора Сансфэна: счастливый конец для всех

...Кроме преступников, которые отправятся в тюрьму на 30 лет.

Год назад с SUNSFan’ом, наиболее известным по серии видео Dotacinema Fails of the Week, произошел очень неприятный инцидент. Напомню, что в его дом проникли злоумышленники, которые ошиблись домом. Они планировали ограбить кого-то другого и затем ворваться в банк.  По счастливой случайности, в этот момент его девушка, Sajedene, которая также играет в Dota 2, стримила.

Зрители смогли связаться с полицией, и правоохранители вскоре нейтрализовали преступников. 

Image not found

На прошлой неделе истории был положен конец, судя по посту, сделанному SUNSFan в Фейсбуке:

Привет всем, просто хочу дать вам новую информацию о вторжении в дом, произошедшем в прошлом году. Как мы теперь знаем, таким вещам требуется много времени, чтобы завершится, но главный преступник был привлечен к ответственности и признан виновным несколько недель назад. Его приговорили к 30 годам в тюрьме. Он был особенно злобным и я надеюсь, что в тюрьме его задница получит по заслугам. Судебный процесс второго преступника еще не начался, но мы надеемся, что он получит сходное наказание.

Спасибо всем за поддержку <3”.

Image not found

Большой срок неудивителен - этот человек постоянно попадал в тюрьму и является рецидивистом.  Эта история, благодаря помощи со всего интернета, закончилась счастливо.

Источник: www.facebook.com