Патч 7.20.Самые важные изменения!!Коротко о главном.

Всем привет!Думаю уже каждый прочекал патч,кому то он зашел,у кого-то рука лицо.Мне лично патч зашел тем,что карту переработали и апнули анти мага.Но раз тема называется супер важные изменения данного патча давайте я все же о них расскажу) Начнем с плюсов:

1-Переработка карты.Думаю данное изменение пойдет только на пользу и внесет нотку изменения геймплея и разнообразия.

2-Для телепорта не нужен слот.Просто вышка,теперь не нужно заморачиватся какой предмет нужно положить в рюкзак вместо тп.Еще бы куру сделали для каждого игрока цены бы не было(лично на почту отправил бы письму габену с благодарностью) )))

3-За денай своих крипов теперь дают голду вместо опыта.Думаю неплохое изменение хоть и спорное,с другой стороны теперь за лесных крипов дают больше монет.И нужно ли было это изменение с денаем?По моему личному мнение,вальве сделали в этому патче упор на экономику и фарм.

4-Стаки нейтралов теперь дают 35% награды вместо 25%.Тут должны сказать спасибо саппорты,теперь им будет выгоднее идти в лес и делать стаки своему керри.

5-Переработка Solar Crest.Теперь этот предмет начнет часто появляется,что очень радует.Минус 12 брони врагу,союзникам дает +70 к скорости атаки, +10% к скорости передвижения и +12 к броне.Слардар говорит спасибо за данный реворк!

6-Многих героев апнули(ам,троль,лега).С одной стороны new meta,с другой стороны сильных урезок героев я не заметил кроме хускара,блудсикера и боника.

7-Ring of Tarrasque.А вот и предмет из Artifact-та подъехал.Неплохой предмет для хардлайнера или керри у кого мало хп и реген здровья(по типу тб).Правда цена спорная,700 монет,не много ли?)

Минусы:

1-Kaya and Sange и Yasha and Kaya.Зачем они вообще нужны???Есть инфа,пишите коменты. 2-Зачем нужно было удалять аквилу?Разве данный предмет вносил какой то дизбаланс в игру?По моему мнению предмет был хорошо сбалансирован  и цена была приемлема для кора.Мне теперь интересно что собирать тб первым слотом?))