Fnatic подписывают Team Malaysia

Mushi и компания находят новый дом, а организация - перспективную команду, которая примет участие в TI 5. (превью)

Вчерашний твит от Fnatic, в котором они намекали на возвращение на Dota-сцену, подтвердился. Только что на официальном сайте организации появился анонс подписания контракта с командой, ранее известной как Team Malaysia. Уже совсем скоро мы увидим дебют состава под новым названием. Он произойдет завтра - на LAN-финалах MLG JoinDOTA Pro League Season 2 в Техасе, где малазийцы были посеяны в одну группу с mouz, NiP и Virtus.Pro.

Комментарий капитана команды, Yee Fung Chai “Mushi”:

“Я очень рад играть под тегом Fnatic. Это действительно легендарная киберспортивная организация, и я уверен, что с их поддержкой, мы сможем добиться еще больших результатов. Хочу напомнить, что в 2010 Fnatic спонсировали моих хороших друзей из XCN и стали одной из первых западных организаций, инвестировавших в сцену Юго-Западной Азии. Я счастлив, что они вновь обратили внимание на SEA и надеюсь, что многие последуют за ними.”

Комментарий главного менеджера по операциям Fnatic, Patric “Carn’ Sattermon:

“Мы восхищены приветствовать Муши и ко. в Fnatic и продолжением действий достояния Fnatic в Dota. Многие годы у нас было представительство в этой удивительной игре и поддержка комьюнити. 6 месяцев мы искали команду, которая была бы достойна носить наше название и играть под черно-оранжевыми цветами. Мы считаем, что этот состав отлично подходит, чтобы представлять наш бренд и мы постараемся изо всех сил, чтобы помочь им поднять игру на высший уровень, поддерживая их во всех отношениях. Очень волнительно вновь работать с игроками из Юго-Западной Азии, также, как и быть частью славной вселенной Dota 2! Вперед, к Аегису!”

Состав команды Fnatic:

Малайзия, MalaysiaYee Fung 'Mushi' Chai

Малайзия, MalaysiaChong Xin 'Ohaiyo' Khoo

Малайзия, MalaysiaKong Yang 'kYxY' Lee

Малайзия, MalaysiaSiong Tait 'JoHnNy' Lee

Малайзия, MalaysiaFadil 'Kecik Imba' Raziff
P.S.
Кстати, Фнатики не сильно парились с фотографией игроков в новой форме - они ее просто нарисовали.

Источник: www.gosugamers.net