No[o]ne: «Я просто рад, что мы выиграли, играли в замечательную доту и веселились»

Мидер команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко сразу после триумфа в гранд-финале The Kuala Lumpur Major дал короткое интервью Украина, Ukraine, UA Михаилу «Olsior» Звереву, в котором поделился своими эмоциями от победы, высказался о текущем патче в Dota 2, рассказал о том, как игроки боролись с усталостью между играми.

Об эмоциях от победы

Честно говоря, ничего особенного не испытываю. Я просто рад, что мы выиграли, играли в замечательную доту и веселились. Вообще, это, конечно же, здорово. Надо у ребят спросить, что они чувствуют. Я пока еще не пришел к тому, что мы уже выиграли. Я пока еще в игре просто.

О работе тренера

Отдельные игры я не буду разбирать, но, как результат показывает, [тренер] неплохо справился со своим заданием.

О патче

Всё сразу: и надоел, и плох, и хорош. Мне понравилось то, что он был очень долго, и мы изучали его как под лупой… Каждый день находишь новые детали, которые помогают тебе улучшить свою игру и понимание вообще этого патча. Такого еще никогда не было, поэтому это было незабываемо, но он и надоел в то же время. О двух концах палка.

Об играх против Team Secret

Честно говоря, не особо много изменилось [после вчерашнего поражения от Team Secret]. Мы так же драфтили, только чуть меньше отдали им, чем в прошлый раз. По итогу игра была та же, вчера были игры 50 на 50. Где-то они нас втоптали, где-то – мы их, во второй. Потом третья была полностью равная игра. Как и в этих играх, на самом деле, Team Secret показали свою лучшую игру, как и мы. Это в микромоментах всегда решается, у нас чуть лучше получилось, поэтому мы выиграли. Так устроена дота.

Об усталости

Кто-то пил Red Bull, я пил кофе после каждой игры. Потому что такого никогда еще не было. Дикая усталость. Надеюсь, сейчас приеду и высплюсь.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!