Winstrike Team сразится с Marlerino eSports за выход в закрытый отбор The Chongqing Major

Во второй открытой СНГ-квалификации на мейджор в Чунцине осталось всего четыре коллектива: до полуфинала сетки дошли Россия, Russia, RU Winstrike Team, Россия, Russia, RU Marlerino eSports, Казахстан, Kazakhstan, KZ Se7en eSports и Россия, Russia, RU The Last Wild Kingdom. Состав Se7en eSports выбил с соревнования команду Россия, Russia, RU Espada, а Winstrike Team победили в четвертьфинале микс Россия, Russia, RU FlyToTheMoon с участием Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина. Еще раньше из борьбы выбыли первый ростер Россия, Russia, RU Team Empire, микс Россия, Russia, RU Халеда «sQreen» Эль-Хаббаша с участием Украина, Ukraine, UA Виктора «GeneRaL» Нигрини и другие представители нашего региона. Напомним, что Winstrike на этом турнире выступает со стендином.

Сегодня в 19:00 по московскому времени эти четыре коллектива разыграют между собой две последних путевки в закрытую стадию отборочных на The Chongqing Major, которая пройдет с 25 по 30 ноября. С результатами первого открытого отбора в СНГ вы можете ознакомиться здесь.

Квалификация в СНГ

В Европе командам была выделена всего одна квота для второго открытого отбора, поскольку в этом регионе организаторы пригласили напрямую пять команд в закрытую квалификацию, а не четыре. Так, до финала сетки дошли Швеция, Sweden, SE The Final Tribe и Весь мир, World Unchained Esports. Сегодня в 20:00 МСК они сразятся друг с другом за последний слот в закрытой стадии отборочных. Состав Весь мир, World PeachBay с Украина, Ukraine, UA Ильей «Lil» Ильюком вылетел в четвертьфинале.

Квалификация в Европе

С промежуточными итогами открытых квалификаций в других регионах вы можете ознакомиться по ссылкам: Южная Америка, Юго-Восточная Азия. В Северной Америке соревнования уже завершились, а в Китае они начнутся только 26 ноября.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net