В команде YaphetS'а замена

После длинной серии поражений команда Immortal Magneto Gaming, в ростере которой числится один из самых известных дотеров планеты – YaphetS, – решилась на перемены в составе. Подробнее об этом читайте в нашей новости.

После длинной серии поражений команда Китай, China, CNImmortal Magneto Gaming, в ростере которой числится один из самых известных дотеров планеты – Китай, China, CNYaphetS, – решилась на перемены в составе. Провал на открытых квалификациях к The International 5, а также ряд неудачных выступлений на других турнирах привели к тому, что из состава Immortal Magneto Gaming был исключен мидер команды, известный под псевдонимом Китай, China, CNChaoYue. На его место пришел бывший игрок небезызвестного тега Китай, China, CNHyperGloryTeamКитай, China, CNCys.

Кроме того, по неподтвержденной пока информации, YaphetS – некогда один из сильнейших мидеров мировой сцены в целом и китайского региона в частности – может переместиться на привычную для него роль. Именно в этом амплуа игрок добился мировой славы.

Напоминаем, что после нескольких лет инактива YaphetS в очередной раз вернулся на профессиональную сцену. Пристанище он нашел себе в малоизвестном коллективе Immortal Magneto Gaming, который не блистал результатами до вступления в состав легендарного игрока, не блистает ими и сейчас: с прошлого месяца команда IMG выиграла всего лишь 3 из 14 карт. YaphetS и раньше предпринимал попытки возвращения в киберспорт, однако особого интереса к Dota 2 не проявлял – был больше  сосредоточен на оригинальной части игры.

Однако в этом раз, кажется, настроен он серьезно, да и сообщество восприняло его камбек без насмешек: YaphetS еще до своего вступления в IMG сумел за рекордно короткие сроки поднять свой рейтинг до 7 с половиной тысяч и войти в тройку сильнейших игроков своего региона. В какой-то мере это подтверждает серьезность его намерений.

Текущий состав Immortal Magneto Gaming

  • Китай, China, CN Yaphets
  • Китай, China, CN Cys
  • Китай, China, CN Long
  • Китай, China, CN Guai
  • Китай, China, CN lyly

Источник: www.facebook.com