Lil: «По результатам ближайших квал для себя пойму, нужно ли мне это все»

Бывший игрок Россия, Russia, RU Virtus.pro, Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, Украина, Ukraine, UA Odium и других команд, Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк, отметил на своем канале в Telegram, что по результатам ближайших квалификаций он определится с планами на будущее. Вместе со своими новыми тиммейтами Lil зарегистрировался на первый открытый европейский отбор к The Chongqing Major, который пройдет с 15 по 16 ноября.

Сегодня начинаются первые открытые квалы на второй мажор. Там кто-то будет стримить наши игры, так что кому интересно - найдут :) По результатам ближайших квал для себя пойму, нужно ли мне это все. Стэй тюнд

Ильюк не уточнил, что именно он имеет ввиду: уход из нынешней команды, возвращение в СНГ, завершение карьеры профессионального игрока или что-то другое.

Напомним, что несколько недель назад Ильюк стал участником европейского микса Весь мир, World Peach Bay, куда также вошли Польша, Poland, PL Filip "Fey" Musialski, Албания, Albania, AL Ylli "garter" Ramandani и другие игроки. Ранее Ильюк высказывался о том, что «люди в Европе и правда куда более серьезно относятся к игре и к "команде"».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me