Yamich сыграет за Winstrike Team в открытых отборах на The Chongqing Major

17-летний Россия, Russia, RU Даниял «yamich» Лазебный выступит за Россия, Russia, RU Winstrike Team в открытых квалификациях на второй мейджор сезона: игрок уже зарегистрировался в составе Winstrike в первом открытом отборе на турнир. Несколько дней назад Лазебный также сыграл за коллектив Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко на онлайн-турнире MegaFon Champions League Season 1: Winstrike Team обыграла микс Россия, Russia, RU Underdogs, членом которого ранее являлся yamich.

Напомним, что из-за провального выступления Winstrike Team на сентябрьских квалификациях организация решилась на замену: Россия, Russia, RU Александр «Nofear» Чурочкин был переведен в запас. На турнире Autumn Brawl от Maincast место Чурочкина занял бывший игрок Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, Россия, Russia, RU Фёдор «Velheor» Русихин. После этого тренер состава заявил, что команда больше не будет играть на турнирах до выхода нового патча.

Открытые отборы на The Chongqing Major пройдут с 15 по 18 ноября. За этот период в каждом регионе состоится по два отбора, по итогам каждого из которых два сильнейших коллектива попадут в закрытые квалификации (они пройдут с 25 по 30 ноября).

Состав Winstrike Team в отборе на The Chongqing Major

  • Россия, Russia, RU Айрат "Silent" Газиев
  • Украина, Ukraine, UA Богдан "Iceberg" Василенко
  • Россия, Russia, RU Алексей "Nongrata" Васильев
  • Россия, Russia, RU Даниял "yamich" Лазебный (стендин)
  • Украина, Ukraine, UA Андрей "ALWAYSWANNAFLY" Бондаренко


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.faceit.com