Virtus.pro обновила логотип

Организация Россия, Russia, RU Virtus.pro в честь своего 15-летия представила новую символику команды: в обиход вернулась фирменная оранжево-черная расцветка, которая в августе этого года была временно заменена на фиолетово-зеленые цвета главного спонсора клуба (компании «Мегафон»). Новый стиль будет использоваться с 1 января 2019 года. к тому времени будет также переработана форма игроков.

Генеральный менеджер Virtus.pro Роман Дворянкин и представители студии Quberten рассказали о разработке нового дизайна. Со слов дворянкина, перед организацией стояла задача создать логотип, который будет оставаться актуальным в течение 5-10 лет:

В последние пару лет требований, которые предъявляются к логотипу киберспортивной команды, стало гораздо больше. Если говорить о virtus.pro, то у нас появились новые дисциплины, новые партнеры и спонсоры, и у каждого из них есть свои стандарты и пожелания.

Нашей задачей было не придумывать что-то кардинально новое, а взять логотип уже известный всем поклонникам киберспорта, и который так любят наши болельщики, и немного его изменить для того, чтобы он стал более приспособленным не только к требованиям сегодняшнего дня, но и оставался актуальным и в ближайшем будущем.

Мы навсегда запомним победы, одержанные командой еще со старым медведям на груди, но уверены, что с новым логотипом их станет еще больше.

Cледите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro