EternaLEnVy и Sneyking ушли из compLexity Gaming

США, United States, US CompLexity Gaming объявила о кардинальных перестановках в своих рядах: команду сегодня покинули Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao и США, United States, US Jingjun "Sneyking" Wu. Как сказано в официальном анонсе, оба игрока сами попросили руководство клуба освободить их от контрактных обязательств. «Наше видение будущего команды не сошлось. Мы пытались решить эту проблему, идти на компромиссы, но, к сожалению, этого было недостаточно», – добавил генеральный менеджер compLexity Gaming, США, United States, US Kyle «Beef» Bautista.

Кроме того, организация перевела в запас своего молодого керри Филиппины, Philippines, PH Rolen Andrei Gabriel "Skemberlu" Ong. Это решение было продиктовано недавним расистским инцидентом на DreamLeague Season 10, а также трудностями, которые испытывает филиппинец при получении виз. Как утверждает Beef, Skemberlu больше не будет выступать за coL, и организация поможет ему найти новую команду.

Таким образом, в коллективе осталась всего пара игроков: Швеция, Sweden, SE Linus "Limmp" Blomdin и США, United States, US Zakari "Zfreek" Freedman. Батиста заявил, что клуб уже ведет переговоры с новыми игроками, и обновленный ростер будет объявлен до начала закрытых отборочных на второй мейджор сезона, которые пройдут с 25 по 30 ноября.

EternaLEnVy и Sneyking пробыли в североамериканской организации всего два месяца: оба игрока присоединились к команде 11 сентября этого года. За эти несколько недель коллектив посетил 3 LAN-турнира: World Showdown of Esports #1 (5-6 место), ESL One Hamburg 2018 (7-8 место) и DreamLeague Season 10 (5-6 место). За замену троих игроков compLexity Gaming потеряла почти половину очков DPC (около 20), заработанных на майноре в Швеции.

Текущий состав compLexity Gaming

  • Швеция, Sweden, SE Linus "Limmp" Blomdin
  • США, United States, US Zakari "Zfreek" Freedman
  • Филиппины, Philippines, PH Rolen Andrei Gabriel "Skemberlu" Ong (запас)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.complexitygaming.com