Iceiceice: «Здорово играть в Куала-Лумпуре. До нашего буткемпа тут рукой подать»

Оффлейнер команды Весь мир, World Fnatic Сингапур Daryl Koh "iceiceice" Pei Xiang в коротком интервью на The Kuala Lumpur Major рассказал Украина, Ukraine, UA Михаилу «Olsior» Звереву о том, почему его прежняя команда (Весь мир, World Mineski) не добилась успеха в прошлом сезоне. Со слов iceiceice, всему виной было слишком большое количество турниров в системе Dota Pro Circuit.

О мейджоре в Малайзии

Здорово играть в Малайзии, в Куала-Лумпуре. До нашего буткемпа тут рукой подать. Здорово, что турнир проходит практически дома и не надо никуда лететь. Если говорить о мейджорах, то мне так повезло впервые.

О Mineski и Fnatic

Главной проблемой предыдущей команды было то, что мы играли чересчур много турниров из-за того, как тогда работала система очков DPC. Мы старались попасть на все возможные турниры, и это нас очень вымотало. Меня так уж точно, да и других игроков наверняка тоже. В итоге вам уже тошно находиться рядом друг с другом. Это обычная история, так всегда бывает. Лично мне хотелось просто закрыться дома и отдыхать.

Касательно этой команды и предстоящего сезона… я даже не знаю. Пока у нас нет никакого напряга. Мы сыграем этот мейджор, может, пару нерейтинговых турниров. Пока у нас все хорошо.

Мне все равно важен конечный результат. Раз турниров теперь меньше, то и ожидания от каждого должны быть выше. Победа — вот к чему я стремлюсь на каждом турнире в течение всей карьеры. Я никогда не думаю о поражении, так что я сделаю все для победы, как и всегда.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!