ArsZeeqq: «Начнем подготовку к следующим командам, потому что к NiP мы уже готовы»

Тренер команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу над Весь мир, World Fnatic в первом раунде верхней сетки, рассказал, на каком герое Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин должен был играть вместо Drow Ranger, оценил шансы на победу в поединке против Весь мир, World Ninjas in Pyjamas.

О подготовке Fnatic

Если честно, мне нечего сказать по этому поводу. Подготовки я не заметил вообще никакой. Первую игру вообще просто безыдейно челы проиграли. Во второй игре, если вы видели, там как будто вообще какой-то просто дикий тильт — баны Morphling и Terrorblade в первой стадии, потом бан Phantom Lancer. Хотели как будто просто всех героев из доты убрать, как будто мы с этим не справимся. Но мы знаем, что делать в таких ситуациях.

Об ошибке Solo

На самом деле, это особо ничего не меняет, то что Алексей сыграл на Drow Ranger. Единственное, что, наверное, где-то была просадка по вижну. Потому что ему как-то сподручнее делать, привычнее. На самом деле, если бы Рома играл на Дровке, может, он бы играл намного жаднее, и игра бы могла по-другому вообще закончиться. Но да, вообще был план такой. RodjER должен был играть не на Панде, а на Бейне, всегда на Бейне. Алексей и Брюмастер – это сигнатурка. Олды помнят.

О следующих соперниках

Честно сказать, против NiP, наверное, высоко оцениваем шансы. Мы много играли скримов против них, официалки никогда не проигрывали до меня Virtus.pro против OpTic Gaming, против NiP тоже мы не проигрывали, чувствуем себя уверенно против них. Дальше уже будет потяжелее, на самом деле. Наверное, начнем подготовку уже к следующим командам, потому что к NiP мы уже готовы.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv