iNSaNiA: «У нас молодой состав — у игроков практически отсутствует эго»

Капитан Швеция, Sweden, SE Alliance Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi перечислил в интервью сильные стороны своей команды, объяснил причины неудачного выступления на ESL One Hamburg 2018, рассказал о давлении со стороны фанатов и многом другом. Alliance заняла 9-10 место на минувшем чемпионате в Гамбурге.

Буду честным, мы выступили [на ESL One Hamburg 2018] далеко не лучшим образом. Мы понимали перед турниром, что не будем среди топовых команд здесь. Не хочу никого обманывать. Мы трезво оцениваем ситуацию. Мы приехали на турнир, чтобы получить опыт игры против сильнейших команд; постараться понять, что мы делаем неправильно — как мне кажется, мы справились.

С нашей точки зрения... химия между игроками была не на должном уровне. Мы плохо драфтили на этом турнире. Плохо сыграли в целом. Плохо сыграли как команда, да и, повторюсь, в некоторых играх драфты были проиграны. Вроде Алхимика на ласт пик. Иногда ничего не остается, кроме как проигрывать.

Мы способны играть гораздо лучше, чем играем сейчас. Каждая крупица опыта на LAN-турнирах очень ценна для нас. Я считаю, что мы покажем себя гораздо лучше на The Kuala Lumpur Major

Доступны русские субтитры

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!