Lil: «Пабы с каждым днём становятся все хуже и хуже»

Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк рассказал о тренировках с новой командой, а также высказался о качестве игр в матчмейкинге. Напомним, что не так давно Ильюк стал участником европейского микса Весь мир, World Peach Bay, куда также вошли Польша, Poland, PL Filip "Fey" Musialski, Албания, Albania, AL Ylli "garter" Ramandani и другие игроки. Коллектив пока не сыграл ни одного официального матча.

К сожалению, пабы с каждым днём все хуже и хуже. Сейчас приходится сходу брать себе персонажа и занимать свою роль потому, что, по неведомой мне причине, в среднем в каждой игре примерно пять игроков позиции #4. Супер много руинеров и тех, кому просто покс на игру, зашли порофлить в войсчате. Ммры идут не так быстро, как хотелось бы.
(Зато все сапы серебряные/золотые)

Возвращаясь к команде - пока все неплохо. Из того что я понял, ближайшие игры это будут квалы на есл/мажор/минор или какой-то онлайн турик. Но как правило, пока ты не встрянешь в какую-то «серьезную» проблемку аля проигрыш на оупен квалах)))), то ты никогда не поймешь кто из какого теста сделан.

Всем пис

ПыСы: папича жалко :(


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me