Максим Маслов о следующем EPICENTER по Dota 2: «Надеюсь, будет мейджор»

Генеральный менеджер Epic Esports Events Максим Маслов поделился первыми подробностями о новом «Эпицентре» по Dota 2. С его слов, чемпионат, как обычно, пройдет в Москве, и компания планирует получить для него статус «мейджора». Маслов также упомянул о втором турнире по неизвестной дисциплине, который EEE хочет провести в Казани.

Есть мечта и есть план. План: побороть в очередной раз в следующем году всех с «Дотой», получить мейджор и сделать так, чтобы... Ну, скорее всего, давайте раскрою первую тайну: будет Москва. Надеюсь, будет мейджор. Как только все [одобрения] получим, сразу об этом сообщим.

Побороть всех со вторым турниром. Тут дисциплина и город пока неизвестны, но переходим к мечте. Мы очень хотим Казань. Мы реально очень хотим в Казань. Это прекрасный город, и мы очень хотим туда.

В этом сезоне состоится пять мейджоров (и столько же майноров). По неофициальным данным, два из них пройдут в СНГ-регионе – один в России и один в Украине. Напомним, что в этом сезоне в Москве уже проходил мейджор – EPICENTER XL. Его победителем стала команда Китай, China, CN PSG.LGD.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: youtu.be