MidOne: «Мы разобрались, в чем сильны Virtus.pro, и начали банить это»

Почему Весь мир, World Team Secret давно не побеждала на турнирах до того, как стала чемпионом ESL One Hamburg 2018? Какой вклад вносят Польша, Poland, PL Michał "Nisha" Jankowski и Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg в коллектив? За счет чего команде Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова удалось так легко обыграть Россия, Russia, RU Virtus.pro в финале нижней сетки? Об этом и многом другом рассказал в интервью Малайзия, Malaysia Yeik "MidOne" Nai Zheng!

Об отсутствии побед в конце прошлого сезона

Мне кажется, что наша команда разваливалась на части. Из-за этого мы не побеждали. Но мы собрали новый состав, с новой химией. И мы крепко держимся друг за друга.

О Zai и Nisha

Zai – очень гибкий игрок. Он до этого играл на сапппортах, так что он всегда может поменять свою роль в игру, стать кем-то вроде саппорта. Nisha – очень хороший игрок. Он доверяет своим инстинктам, это мне в нем нравится. Он не думает слишком долго, играет в свою игру.

О победе над Virtus.pro

В верхней сетке мы им уступили. Потом мы просто разобрались, в чем они сильны, и начали банить это. Тогда от прежних Virtus.pro уже ничего не осталось, им пришлось играть другими героями, что выглядело довольно странно.

Доступны русские субтитры

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!